Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Вот это. Покупается обычный, а не улучшенный БП.

2 лайка

Тогда статью на вики пусть дополнят, что за слив улучшалок на новый сезон накажут отсутствием “льготной” цены на уровни

3 лайка

“Сыграть 35 миссий на технике Швеции”

За что?

В целом все задания норм кроме этого - ну не сдалась мне Швеция эта - 35 боев, дофига времени тратить на вообще не нужную нацию((

Из плюсов - задание на скорость сделали более адекватным - фраг на 30 км/ч это уже вполне реально и в РБ набить, не страдая в ТАБ на зенитке.

1 лайк

Так еще в 12 сезоне до 30км/ч снизили.

А, вроде да, там и фрагов было меньше .

Нет, так же
Но в каком-то из заданий требования выросли относительно прошлых сезонов

Да, ты прав.

У меня оно как-то не отложилось - я его закрыл без мучений.
Вот 50 км/ч было бесячее.

Было 40 =)

Но в целом да, снижение до 30 облегчило выполнение, на топтире или около-него можно выполнять, абрамсы те же или леопарды довольно подвижны, что бы сразу набрать 30км\ч и имеют стабилизаторы.

Разрабам пофигу - они говорят что ты должен это делать. Мне так ответил человек ответственный за Страницы истории и задания, когда я возмутился выпадению задания на “убейте x техники на тяжёлом танке” игроку на Шведах, которые НИ ОДНОГО тяжа не имеют.

2 лайка

В прошлый раз выполнил крайне быстро в аркадных боях на сетапе из Т14 и M6A1. В аркаде их вполне реально разогнать до нужной скорости, а со стабом и уровнем оппозиции фраги зарабатываются резво (хватает целей, которые ваншотятся в силуэт). И пробьют, скорей всего, не сразу, жить будет какое-то время.
Ещё вариант Чаффи у японцев и итальянцев (у которых он на III ранге), но это несколько менее удобно.

Я выполнял в РБ, в силу того, что противники не видят маркера, получалось кататься во круг арден и расстреливать в борта\корму противников пока я двигался на абрамсе KVT.

Вроде нет. Только на малом флоте 30 000 урона, а было 20 000, но калибрами >75мм, так что стало заметно проще для тех, у кого нет СКР, а на СКР урон всё равно набивается элементарно.

Как я писал выше, главная проблема с заданиями этого - не то, что они сложные, а то, что как на подбор, собрали самые муторные и душные за редким исключением.

Враньё, дай ссылку где говорили что должен? Не делай если не нравится. Дойти с 0 до 75 уровня можно только на ежедневках и ежедневных входах. Если не пожалеть 500 голды то можно сразу с 15го уровня начать.

1 лайк

Что там в магазине облигаций?

1 лайк

через час только появится

Не появится, сдох интерфейс у магазина

image

image

Декаль
image

В ящике с кастомизацией - кусты

Пробники для Железнаяков, TAM 2IP, Sea Vixen, G-LYNX

4 лайка

Поддерживаю вопрос!

Немецкий “Велик” и английский “Тундробалт”… 🙄 Мдаа…

Ну, штош… Можно три месяца отдыхать от “ТУНДРЫ”.

2 лайка

Если бы у лодки были ПТУРы, то обязательно бы купил, а так все остальное вообще мусор. Марафон тоже каличный, ждём девблогов по новому патчу.

Катер мастхэвный - один из самых быстрых в игре и самый быстрый на 2 ранге вроде, но он недавно уже был в магазине.
Т14 тоже хорошо, у кого его еще нет.

У меня правда есть и то и то.

Остальное не знаю даже - на большого любителя.

1 лайк