Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

3 последних задания скипаю , особенно где 2 условия (победа+) ,таких персонажей накидывает , что у меня вчера сгорело на 5 бою

Спойлер

то есть за день я сыграл 5 боев , и то 5 не доиграл прожав альтф4 , все правильно делает гм , незачем игрокам сидеть в этом шедевре больше часа в день

Это флот,забей,там люди корабли получили с кейсов.Никто не будет серьезно качать флот

… Я чувствую себя ущемлённым

2 лайка

Ну вообще, из-за вас у нас в марафонах есть аукциона флота,я не хочу фармить флот

Тестдрайв для ру-вики. Уже доступен
P-51C-11-NT — https://wiki.warthunder.ru/special:GameObjectView?object_id=p-51c-11-nt_china
USS Flagstaff — https://wiki.warthunder.ru/special:GameObjectView?object_id=us_flagstaff_pgh1
Kungstiger — https://wiki.warthunder.ru/special:GameObjectView?object_id=sw_kungstiger

//Пробник у катера только в эталонном варианте, так что 152-мм не попробовать
Эта хрень вообще развернутся не может, хотя казалось бы аж целое поворотное крыло. Подсыпьте уже йаду разработчику флота или увольте с волчьим.

Разница разворотв в АБ

PGH-2 c двумя водометами и небольшими рулями

Спойлер

PGH-1 с двумя водометами, огромным поворотным крылом на котором еще и винт работает

Спойлер

//Ладно хоть в шторм на козла не встает, хотя все равно видно что физика обычной шлюпки

Еще и ящиков у миномета по бортам наставили. Он и так практически бесполезен, а тут ближе 1км и стрельнуть не может

5 лайков

Как поставить дизлайк?

1 лайк

Ломать сетап на 10.0, чтобы что?

Ок, давай тогда добавим радар, и вопросов 0

С ИК она уже и до 9.0 опускалась.

1 лайк

Подводя итоги призов БП.

КТ шведам - банальный клон. Ctlr+C и Ctrl+V.
Р-51 китайцам - банальный клон. Ctlr+C и Ctrl+V.
Flagstaff - лодка с башней от Шеридана. Но ПТУРов от него не дали не смотря на то что над стволом осталось оборудование для их использования. “Снаряды - балансная величина.” Лодка фигня.

2 лайка

Размеры бк заявляли у ктх верные, новую модель завозите завозите с не верным размером бк получается

Спойлер



Согласен имбой бы его этот птур не сделал, но хоть маленькая фишечка была бы, но это не путь Гайдзина. (Если кто думаете что будет имба, то на том же бр катерок за ссср с рсзо который может заспамить ракетами + 2 автопушки которые вперёд смотрят и всё ок)

1 лайк

Хуже, чем клон, это клон, который впаривают нам в четвёртый раз

Шеридана

Точно. Очепятко. (-_-)"
Исправил.

Ну тогда создаем голосавание, за ввод бумажной техники и не будет вам больше клонов

1 лайк

В предложку уже на год вперед накидали техники и для обнов, и для марафонов, и для БП.

3 лайка

Ну тогда есть теория почему клоны часто добавляют

  1. Найди что-то лучшее
  2. Им не выгодно добавлять редкосную и интересную технику
  3. Крутят рулетку на какую нацию и клас техники

дружище , во флоте хоть по паре фрагов делают , в танках начиная с бр 10,0 еще смешнее , тупа по пол команды нулей , зашел -получил в …сину , и пошел дальше , у людей ни сетапов , ни дублеров , и как мне кажется желание тоже НИ ))

2 лайка

Ну там хоть бой ищется за 5-6 или 7-8 секунд

Народ, подскажите, кто так делал: если я потрачу два купона на новый БП, я смогу купить улучшение за 500 ЗО или мне можно будет только по стандартным правилам тратить 1125 на 15 уровней?

А ниже лучше чтоль?) Треть-половина тимы на слябых и страдающих мажорах всё так же сидит с нулями на 2-3 выезда… Оттого и играть на победу, если ты не в отряде… Ну мягко говоря и не очень то и хочется. Что танки, что корабли — оно всегда так. Во флоте просто бои дольше.

1 лайк

Хороший вопрос, такой сценарий у улиток нигде не расписан.
Скорее всего кнопки с покупкой просто исчезнут после получения одного из вариантов БП и появится кнопка с покупкой отдельных уровней

Попробуй в этой теме спросить.

Но в любом случае выдача обычного БП за обмен улучшалок это позорище, надо требовать улучшеный.

2 лайка