Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

А этот декоратор с финским автоматом - это калак в обвесе? Или я в глаза долблюсь?

Слив задач. Ссылки в вики ещё нет, но страница уже сформирована

4 лайка

Ну так было по отдельности, и остальные открываемые были не такими душными, а тут прям собрали самые сливки.

1 лайк

а…я слепой

Покажут, но уже в среду

Может вам там помощь какая нужна?
Может вас кто в плену держит?
Вы спросите или скажите нам
Ну разве можно такую дичь то народу задвигать?)

4 лайка

Бомбометание с 4000 м сложно перебить

5 лайков

Действуют по скрипту.

В целом этот сезон БП мне нравится, кто бы что не ныл!
У шведов закрываем пробел на 4 ранге с прем техникой, да еще какой! (Жду Кинга и для США, фотки с ним давно уже бродят по форуму)
Премчик на 3.7 по летке у Китая лишним не будет это точно!

Декораторы - фигня полная, тут с фантазией подкачали ! Декали тоже так себе, бывало и лучше.

Порадовали задания! Очень приемлимые. Есть только одно с условием “Победить” - ну никак не достучаться до “панцирных”, что нельзя такие задания ставить - НИКОДА!!! Я не должен отдуваться за команду полных слоупоков!

Есть еще просьба - в связи с тем, что полностью переработана система зачета фрагов (т.н. “фатальные повреждения”), задачи с условием “критические повреждения” нужно срочно ВЫВЕСТИ из оборота! Их много, и на данный момент они невыполнимые по причине того .что Улдитка наверное и сама не знает как их засчитывать! На 10 фрагов может быть всего 1 критическое, а может и не быть вовсе, хотя по логике вещей критическое - это и есть “предвестник” фрага, если только не было попадания в пилота!

2 лайка

Лучшеб дали американцам хеншеля, у них вроде был один. А этот и так худший вариант второго тигра после его нерфа, так еще и экранов нет в которых порой снаряды странно застревают, или дают неуязвимость к фугасам и хэшам сбоку.
Самолетную награду уже сколько раз видел в бп? скоро нации будете вводить новые чтоб им мустанга раннего выдать, или как это будет?
Кораблик спасибо, дареному коню как говорится…

Думаете этот скрипт их там же ко так держит?

Начальство написало скрипт, утвердили и все. Мне тоже хочется больше души и творчества в этой игре.

Надеялся до конца что награду всё таки поменяют, но нет, клоны

1 лайк

Согласен
Давно хотел написать
Задания где КРИТ УРОН нужно переделать или вывести
По факту они криво работают да и проще сделать фраг чем крит…

5 лайков

Закрыл за три боя в морской ракаде. И то только потому, что в первом не хватило на Пе-8, а во втором не добрал одного фрага до выполнения.

Самые хреновые на моей памяти:
Урон большими калибрами на малом флоте (в первый раз у меня не было СКР, а без него пытаться на качке попадать из бабах в катерки, которые тебя циркулярками за три секунды максимум распиливают - тот ещё ад)

Фраги очень лёгкими ракетами менее 5 кг, которые есть на считанных самолётах в игре, и у меня их не было

Фраги на скорости 40+, слава Богу, что сделали выводы и понизили лимит до 30

Фраги наземки на скорости за 800

1 лайк

И китайцам теперь лучший Мустанг завезли.Осталось еще добавить его советам,Израилю,бритам,итальянцам и немцам)

6 лайков

Тиш, тиш, немцам ничего нельзя, пусть страдают

2 лайка

Ммммм дерьмо на которое,буду задротить

Тигрик на бирже должен будет намана стоить. Буду брать этот БП. Потом на бирже толкну шведоводу.

1 лайк

Да,не.У немцев слишком мусорные прем самолеты,а трофейный Мустанг у них был,так что надо)