Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

У Китая он вообще не нужен, если уж хочется прем такого БР - есть Зероха, а на 4 ранге чуть повыше и подороже - Ki-84
Мустанг же мало того что сам по себе убог с 4 бровнингами, так ещё и его дают уже в третий раз, после франков и шведов

Герб шведских ВМС при том, что шведского флота нет и 99% не будет - это очень куртуазно

1 лайк

Немцам(я один из них) вприницпе ненадо давать летку, пусть радуются тому что имеют)

Учитывая, что немцам дали один из лучших “средних” призов в БП в виде BV.155 в 8ом сезоне (лучший и по играбельности, и по оригинальности) - вообще грех жаловаться. Особенно учитывая, что кроме этого что-то похожее было только в первых сезонах (ИТП)

3 лайка

А еще Китаец ))) (аватарка) - шутка!
Чел, это рили не для тебя, а вот для РБшников, хоть в авиа, хоть в совместных - вот эти оценят!

“Утиная ходьба” из 3-БП (Уничтожить заданное количество единиц техники игроков, используя орудие корабля малого флота калибром не менее 75 мм) было очень сложное не имея норм корабля
Мелкие ракеты делал на Ми-4 убивая вражеские вертолеты на респе
Фраги на скорости делал на Veak 40 в аркаде, но сейчас так не получиться

Какой? Куском с картонной башней?

1 лайк

Почему 72 лайка на предложении об изменении бр ис-6 не заставило?

2 лайка

Мустанг C отличная тачка.Самый быстрый на своем БР,а четырех Браунингов на трассерах вполне хватает,чтоб сбивать истребители.Также маневренность тоже неплохая,Зерохи конечно не покрутить,но Лавки,Фоки и подобное вполне может.Понятно клон,но хорошо,что играбельный клон)

У Китая из премов только Ки-84 нормальный,а Зероха медленная слишком,только раков на ней сбивать можно.

1 лайк

Какое это отношение имеет к данной теме?

любой ЛТ или зеня с радиофугасами! Бигля, Деривация, М247

лоуранговая пума

Спойлер

Никакого,просто мне (и тем 71 людям) интересно стало

3 ранг

Я в прошлый раз выполнял на M1 KVT, катался во круг арден и расстреливал на скорости танки, которые не смотрят по сторонам.

ты это статодрочерам расскажи, из-за которых ему БР лупанули как у Хенша!
Завесь кустами - единственное, что могу посоветовать!
КТ, хоть Порш, хоть Хенш - суперский тунчес, кто бы что не ныл!

1 лайк

Улитка таки выгнала придумывателя заданий БП? Как это ни одного задания: уничтожить тяжёлый танк тараном в прыжке на корабле малого флота?

7 лайков

Больше интересует ,будут ли подобные танки-мишени для других наций вводиться. А то можно много чего интересного найти.к тому же такое натягивание выглядит очень подозрительным.

Расширит сетап на 6.7 по крайней мере.

Конкретно Порш насилуется каморными в щеки башни на любой дистанции БРами 5.7+. Хоть чем их закрывай.

3 лайка

Тогда лучше бы пакетом бы или покупаемым премом сделали

1 лайк