Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

ну мне ещё 5 лвлов осталось

72-ой и 7 очков у меня сейчас. По идее кто каждые 22 часа собирал и с первым днем намухлевал, уже должны были получить 75ый

забей у меня задач 6 весит особых (6 выполняю) мне просто в падлу их делать уже хоть и мухлевал так

ЧСВ кст стримит на этой новинке он от неё не в восторге по факту получаем тигр с тонким бронированием башни

1 лайк

Кто бы мог подумать, что тигор с тонкой башней окажется тигром с тонкой башней!

1 лайк

Так обычный немецкий КТП, разве что без экранчиков бортовых, что от него еще ожидать.
Шведам, у которых 4 ранга премов тупо нет, сойдет

Напрягает только доходность не шибко лучше шермана с 3-го ранга

у тигра 2 шведского башня во лбу имеет 60 мм (погон) а у немецкого 100 думай


1 лайк

Пушкам того БРа разница нет между 60 и 100. Зенитки в лицо напихают разве что, но они и рикошетом от низа маски накинут
//тем более что это пиксельхантинг уже

Безусловно но всё же это … Ну такое улитка не могла уже и другого тигра порезать ? Или это тигр тех времён когда сталь была ***** для немцев?

я так подумал кст им же теперь не по ромбуешь


Кто-то будет туда целить когда можно просто в щеку стрельнуть?

А куй его щёчку можно завесить кустами и зона там не настолько и большая… Ладно поживём увидим может всё не настолько и плохо как я думаю

С учетом того, что пиксель вверх-пиксель вниз и будет рикошет от ребер, а крупнокалиберные обьемные снаряды в эту щель вообще не пролезут - сомнительно. Проще в комбашню тогда уж стрелять если нет других вариантов.

Разве что для зениток это шанс.

Кустов навалить чтобы щели эти закрыть и никто туда стрелять не будет.

Может немцу броню с патчем обновят? Хотя вряд ли конечно… Шведу могли вообще броню порезать и сказать, что он был “сильно потрёпанный”, поэтому слабее… И на 6.3)

Не не. Шведский правильно сделан. Он исторически такой.

Шведы заполучили шестой в принципе построенный тигр, и вроде до девятого, доп защиту на погон ещё не ставили

2 лайка

Теперь еще 50 уровней нагриндить чтоб продать…
image

1 лайк

Кто выполнил, в Молоте Тора в рассчет идёт общая масса бомбы или масса ВВ?

Вот так.
При этом в Крупные бомбы - SC1000 ровно на 1000 кг не засчитывается. Точнее, у меня было 3 или 4 сброса с разных самолётов в разных боях - засчитало только 1 фраг. Многие жалуются. Так что для крупных нужно для надёжности брать бомбы с запасом.

Вот эту фигню как считать будет?
Набил допустим 9 фрагов за возрождение и 3 из 10 станет или как всегда 1 из 10 и вали еще 9 боев катать?
image

Вероятно набив 12 фрагов за один бой без потери танка засчитает. Но не лучше уже смотреть когда выйдет задача в свет?