Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Да.

image

image

Идиотская игра. Ракету потрать на разведчика, но в зачет он не пойдет даже если непосредственно игроком в этот момент управлялся.

как обычно. чините задание. убиваешь троих на одном бобре одними бомбами - двух засчитывает в тяжелые бомбы, а одного в средние. в следующем бою убиваешь двоих средними бомбами а засчитало только одного

А можно больше конкретики? В каком бою, кого убивали и чем. С таким описанием это не годится.

первый бой. танковая аркада 4.7. вылет на бобре - немецкая дошка. 4 бомбы по тонне - 3 фрага. больше вылетов не было. 2 фрага идет в средние бомбы, а один в тяжелые.
второй бой на том же бр. один вылет - два фрага. но в зачет идет только один фраг в средние бомбы. американский бобер не помню название - бомбы по 1000 фунтов.

Ссылки на повторы пожалуйста перечисленных боев.

У меня например все нормально считает, примеры ниже под спойлером.

Спойлер



image

Тяжелые бомбы засчитывает только 2 фрага, уже 7 уничтожил, а третий не засчитывает, и 1000кг и 2000фун… не засчитывает третий. С остальными бомбами нет проблем, все засчитано
image

2000 фунтов - это меньше 1000 кг.

1 лайк

Смотрите в карточку бомб, все работает нормально по весу бомбы. Та же ФАБ-1000 это 890 кг, что не подходит под тяжелые бомбы.

Первой же 2000 фун сделал -2, которые засчитались! А так же потом кидал 1000кг! и ноль эффекта

Я тогда ничего не понимаю, 2196 фунтов = 996 кг, тогда почему от нее засчитало 2 фрага первых? ¯_(ツ)_/¯ А после перестало засчитывать… Магия вне Хогвардса

Опять улитка обкакалась?

Do.217E-2, 4х1000кг (ЧЕТЫРЕ ОДИНАКОВЫЕ БОМБЫ) - 3 цели забомбил, но зачло только одну.
image
image
image

Еще двое - ни одного не зачло

1 лайк

Короче “не мене 1000кг” это 1000кг и 1гр. Дедовские на 1080кг засчитывает

Опять фраги не засчитывает. Да сколько можно?

Как такую срань в игру вообще добавили когда у вас масса в чем попало указана и на вашей сраной вики нет нормальной таблицы с бомбами и самолетами на которые они вешаются, мне каждый теперь чтоль протыкивать и сидеть фунты в кило переводить?

2 лайка

я на советских бомбах делал - сотки, пятисотки, тысячные - самолеты - и-180, тандерболт советский, ту-2с.

Италия, Франция, Швеция и Израиль походу вообще бомб на +1000кг не имеют
У япошек одна бомба на одном бобре, но она бронебойная - т.е. практически без шансов с этими 95кг взрывчатки.
США и Германия или на жирных бобрах или только на реактивах от 6 ранга и выше.
У бриташек только бобры.
Остаются лишь деды с их ФАБ-5000, да китайцы с советскими клонами

Мелкашки я тупо на зерохе таранил, жирные пришлось на пе-8 сесть и смотреть как потенциальные фраги из под летящей бомбы тырят всякие як-9т. Средние проще было в АБ набить килстриком.

Задавание вроде и простое, но косяки игры и союзники просто выбешивают, когда надо упороться во что-то конкретное

Прошел в МАБ БР 3,3-3,7. Улитка как обычно тогда подосрала с понижением рангов некоторых самолетов. Лядство это- выключать технику из игры!

Ноулайферы с будильниками уже дошли до тигора чтоль?

1 лайк