Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Я про нормальные 24 часа, как у акций, с обновлением в один и тот же час.

//Кто такую дурь с обновлением по заходу выдумал?

2 лайка

Дурь была бы если бы ты входил в игру и видел “у вас новые дейлики” на их выполнение у вас осталось 30 минут".

Вообще во всех играх с дейликами они обновляются при заходе в игру, т.к. все играют с разной цикличностью - кто то утром, кто то вечером, кто то ночью и попадать на границу обновления дейликов не очень приятно. А так они подстраиваются под твой режим игры.

1 лайк

Первый раз такую дурь с привязкой ко входу вижу, везде обновлялись в одно время и никто не жаловался.
Да и этапы акций у тунды всегда в одно время идут

Везде во всех нормальных играх с дейликами обновление привязано ко входу. Потому что так удобнее и для игрока и для игры.

Ну ты даешь - конечно если бы акции привязали ко входу в игру это был бы прям акт невиданной щедрости. Только увы такого не сделают.

На примере акций как раз более чем очевидно что привязка начала этапа ко входу намного лояльнее т.к. ноулайферы смогли бы в такой схеме закрывать акции быстрее (также как сейчас ноулайферы с 22 часовым циклом могут сделать на 7-8 уровней БП больше чем возможно при 24 часовом цикле), а казуалы наоборот, делать в более расслабленном режиме , т.к. у них было бы больше времени на этап и можно было бы пропустив день - иметь на выполнение этапа то-же время.

Например?

Какая же уродская система…
image

Был бы нормальный сброс в районе полночи или обеда, завтра бы нормально можно было вечерком сыграть, но нет, понедельник руинит, теперь сиди выправляй с будильником эту хрень.

Просто очередной пункт в копилку титула худшей реализации БП в играх

1 лайк

Если ты играешь не ради заработка лишних 10 венгерских иен, то никакой разницы нету

Проходили и будильник,коллега) это пройдёт.у меня прошло.почти всех отпускает.тем более с такой мотивацией шансы на ремиссию огромные)

Да ничего не будет. Сезон закрою, раз уж начал, и БП будет послан далеко и надолго, как и все прошлые сезоны.
Ради убого катерка решил исключение сделать и только лишний раз убедился в своей правоте.

Катерок я даже в слот экипажа не поставил, и не собираюсь. На нем же двигаться невозможно, какие еще, нахрен, крылья!? )))

Так из-за них (а точнее из-за альтернативной физики улиток) и невозможно. Без них поворот нормальный.
Хотя главная проблема там качка от волн и прыгающий из-за этого прицел.

Узбагойся. Никто не запрещает заходить в игру по будильнику каждые 22 часа, никто не запрещает менять задания так, чтобы делать 2 ежедневки + 1 особую КАЖДЫЙ день за несколько боёв.
@_Shrekeer прекращай воевать с ветряными мельницами

К сожалению такие очевидные вещи не всем понятны.

Можно играть раз в два дня и делать 4 ежедневки за пару часов))

Ага, на переходе)

1 лайк

Я так понял тому, кто цель уничтожил, ничего не выдают?
image

Эт мне теперь за союзником ездить и молиться на его клешни?

Слышал,что призы за неслучившееся морское событие выдадут всем:
Там декораторы:огромный болт,балалайка и кусок пикселей коричневых.

1 лайк

Флотоводцы еще от морского приза за БП не отошли, добить их совсем нах?)))

Например нигде, типичная фраза “а вот везде трава зеленее”, на деле же все привязывается к обновлению сервера, те же гачи, тесо, мир танков.
Как у нас марафон в 14:00 обновляется, там также дейлики и прочие темы. В тех самых “всех нормальных играх”.

Ребяте сами справились…
Добили.контрольный в рубку)