Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Ютуберские

image

1 лайк

Видел щас в бою морской приз! Это угрёбище шмальнуло разик из своего карамультука, и не смогло увернуться от суши, потому, что могло передвигаться исключительно по прямой! БААААЛЬШое СПАсиБо, улитка!!! )))

@_Yuki эт как так умудрились уже?
image

Иконка 65 уровня, тогда как максимум сейчас 59ый + 7 очков доступен

Ежедневный вход каждые 22 часа и выполнение заданий за прошлый день при старте нового сезона. Для этого надо было зайти перед днем старта нового сезона приблизительно в 18:00 по МСК, что бы задачи на следующий день (когда начнется новый сезон) обновились в 16:00.

После начала сезона в 15:00 мы выполняем пачку (легкое и среднее задачи, ведь разрешение на особую не сгорит, так как мы выполнили в новом сезоне) и через час буквально мы получаем еще одну пачку.

Еще можно в день старта БП не заходить в игру до 15:00, тогда мы получим еще и очко за вход.
image

image

Для выполнения испытания “Северная стойкость” использовал:
image

Для испытания на 60 уровне на скорость “Берегись, я иду!”:
image

Ясно, из-за этих 22 часов я как-то умудрился две медали не получить хотя вроде каждый день закрывал ежедневки - вместо 26 которые по часам всего 24 есть по числу дней.

Вы можете обратиться в техподдержку, если у вас действительно не выдались разрешения на особые задачи.

По количеству-то все правильно - сколько ежедневок закрыл, столько разрешений и получил.
Время сброса в 22 часа путает только сильно - лучшеб стардартные сутки сделали.

22 часа в сутки…
Так реалистичней….

Не лучше, если ты привык в одно и тоже время заходить в игру (к примеру в 8 утра) и в один прекрасный день проспал и зашёл в 12 дня. Получается в последующие дни ты должен заходить всегда в 12.00 чтобы ништяки собирать. А так ты за пару дней опять можешь вернуться к своему обычному распорядку в 8 утра

1 лайк

Для северной стойкости НМВ лучше моус - я вначале тоже на черчылях делал, но там, на аптирах, много кто уже пробивает. Плюс там, где катает моус, много автопушек. Очередь - и достижение получено.

Я пробовал, проще на черчиле)

Воу, откуда такая ава? Впервые вижу.

Это тут причем вообще? Время обновления никак не зависит от того когда выполнил.
Просто сейчас оно скачет от утра до вечера ,а с полными сутками будет постоянно одним и тем же. Разве что по две медальки терять раз три недели, но тут и так их потерять можно если не по будильнику высчитывать эти 22 часа.

За 65 уровень текущего сезона БП

Спасибо

Да как вы это делаете?.. Я еле 16 лвл сделал.

image

Проще на ЛТ низкого уровня - тебя разбирают очередью браунинга - получаешь медальку.

Если на то пошло, в ТАБ на лоулевле набиваем бобра и под зенитки - вот там гарантировано мелалька будет пока пилят

особые задачи покупаешь и делаешь

Задачи обновляются только при входе в игру после окончания таймера предыдущих задач и время начинает тикать с момента обновления.
Но только после входа.

Если ты вчера зашел в 18 часов, а сегодня в 20 часов, то завтра у те6в 18 часов задачи будут опять готовы к новому циклу.

А при цикле в 24 часа, у тебя более поздний вход в игру будет смещать время обновления задач в последующие дни. И завтра ты сможешь обновить задания уже только в 20 часов.

1 лайк