Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Интересно считает…
image
image

Если интересно фраговать,то не спорю.но наступает момент, когда не в них дело.мне интересно ушатать топа на резерве)

Тут речь про закрытие ежедневок, а не про интересно или нет.

//и на будущее, отвечай, пожалуйста, цитатами или через ответ, иначе и уведомления нет и не ясно порой кому написано

Спасибо.понял.

Дрон не считается, вот тебе и не засчитало

Так в том и вопрос почему он не считается. Идет в зачет авиации в логе, значит воздушная техника + задание позволяет зачет ботов

Это уже к разрабам, но по факту дроны ни в каких заданиях в зачёт не идут

Из флотских на мой взгляд простые только “занять место в команде” и “набить ХХХХХ урона”.
В остальном флотские не то чтобы сложные но делать дольше самолетных т.к. в среднем во флоте и бои дольше и много заданий которые зависят от рандома - типа сбить самолет (а самолет не прилетел), выиграть, убить врага на точке, убить врага стоя на точке, убить с более 5 км, осьминог и т.п. Еще фраги часто крысят в последний момент и получаешь помощь. Плюс в задания дейликов еще боты обычно идут, а в задания БП нет.

В АРБ самые простые дейлики в плане затрат времени.

Мда…
Такое Г отложить эт моё почтение, кроме вас никто не сможет

Если флот хотите качать, то к получению просто обязателен - всё станет играбельным, ибо хуже корабля в игре просто нет.

На кой чepт водить это в игру с вечными волнами и написаным двоешником костылем, который вы за подводные крылья выдать пытаетесь?

2 лайка

Может тогда в бои завезут “технику, управляемую игроками”?
Половина команды из ботов

Да кораблик просто ужас, как он до основного сервера дошёл…
В нём плохо - всё !

Зачем вообще этот БП нужно было покупать? Кроме кустика за ВО и мустанга бесплатного всё равно ничего толкового нет. Да и толковость самолёта обусловлена китайской прем-зерохой, которая на том же 3.7. Будут сетапом для ААБ, иногда полезно.

Ради катера со 152мм.
Превратить его из худшего корыта игры в фановый аппарат можно минимальными усилиями - дать крылья складывать да волны отключить в боях до 4.0.

2 лайка

Я особо нифига не понял как выполняется задание дружина ярла. Вот мне осталось добить зсу. Мне в одном бою надо сделать 7 врагов и 1 зсу чтобы засчитали или как?

Играя на зенитке уничтожить 7 игроков (не важно на танке они будут или на самолете) за любое количество боев - они суммируются.

Когда-нибудь танкисты научаться читать.

Уничтожить заданное количество единиц техники игроков на каждом классе наземной техники: танк, САУ, ЗСУ. По 7 единиц техники

Садишься на ЗСУ и убиваешь 7 за любое количество боев.

Спасибо
Расский паймет Росского и с ашибкоми :)

И где? На кой черт вы единичку во фраги ставите после фаталки, если подсосаное другим игроком достижения за фраг не считают?

Может начнут срань эту под реалии игры подводить? Критов нет, светящий союзников БПЛА не самолет, фраг не фраг.

//Штош выйдем на зенитке и ливнем после первого фрага. Ведь БП так поощряет пробовать новую технику и режимы, как давеча некоторые усирались

Все, кошкодевок удаляем, клеем этот шедевр от знаменитейшего 3 полка аж из самой Дании!!!
image

Чё за кошкодефки, аж интересно стало! )