Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

раньше была техника на уровне 31 но ее убрали с заменой на 10 дней премака

Не было на 31-м уровне техники, на 14-м, вместо нынешних дней премиума.

1 лайк

ну немного ошибся - но раньше было лучше

Умудрился ни одного “спасения” не получить будучи топ1 по фрагам…
image

Может действительно уже пора вводить задания а-ля победить в бою где как минимум 10 игроков имеют букву A в никнейме? Вероятность выполнения и то повыше будет чем у такой вот придури

//Збс, средняя задача тоже на милость рандома
image

3 лайка

Еще одно
image

За три последних боя ни одного ударного самолета небыло у противника. И это в АБ с сетапами огромными

1 лайк

Иди на 10.0-10.3, там куча Су-25, Су-22, А-10 и т.д.

Когда уже до Вас дойдет, глубоко уважаемые сотрудники УЛИТОК, что ПИХАТЬ в ОБЯЗЫ задание с кораблями, это полный абсурд…
В этом режиме играет 3 калеки и то половина из них играет потому, что это нужно для испытания…
Вот поясните мне в чем логика, я не люблю играть в режим кораблей, даже больше этот вид техники меня бесит, прямоугольники катаются по ровной поверхности, Все…
И вот вы заставляете меня через не могу играть в этот режим, в НАДЕЖДЕ на что??? Я все так же буду ненавидеть этот режим с каждым разом все больше и больше…

1 лайк

Так же как с танками или с самолетами - раз есть режим то для него надо сделать задания.

так не играй, иначе шиза какая то получается

Вот и я о том же, шиза, если бы нормально подошли то можно было бы спокойно сделать задание которые игрок выбирает…

Или в район виверн, там кроме них немало Ил-8 (пока) и немецких штурмовиков.

Я как раз выбиваю обычно на прем-Кефире и/или XP-50. Для обоих целей достаточно. Хотя, конечно, на хай-тире их побольше: Су-25, А-10, Ф-111, Су-17/22, А-6Е, торнадо.

В этом БП лохани ещё по-божески. Мне, правда, немного повезло: перед новым годом взял Моффетт с 75% скидкой + Нокса за ВО в одном из прошлых БП. С этим сетупом за 5-7 игр закрыл.

И это, зачем в реалистичные? За БП члененджами обычно в ракаду ;)

2 лайка

Прям сильно меня вымораживает когда заставляют играть в мертвый режим, может он кому-то и нравится я не спорю…
Но других то зачем заставлять ?
ХЗ…

1 лайк

Заставляют кста. Очередной адепт мнения, что ему должны давать фармить купончик играя в удобной для него атмосфере?

Можно привыкнуть, чтобы рвотные позывы не вызывало по-крайней мере. Единственное - придётся раскошелиться на уровни для флота. Мне здесь повезло - некоторые слоты, вроде авиационных, набрали столько много очков, что без проблем получил пару-тройку 100лвл экипажей за США и СССР.

И желательно иметь имбоватую технику, вроде приснопамятного СКР-7, шины и т.п.

1 лайк

Я так понимаю, что тут одни киберкотлеты собрались и “Вестник Рагнарека” ни у кого проблем не вызвал?

Не вызвал. Берешь песочную имбочку и идешь бить танчики.

А кто заставляет? Скипни если не нравится. Или ты такой спидран, и хочешь продать одним из первых?

Да он просто статистически закроется сам до конца сезона - даже если ты не котлета. Какие там могут быть проблемы - можно ничего специально не делать.

1 лайк

У меня во всех ходовых сетапах куча штурмовой лётки. С её помощью довольно легко набить больше всех.