Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

image
image

6 лайков

база

Давайте еще больше добавим МОРСКИХ испытаний в БП…
ОЧень популярный режим все 10 человк котрые в очереди будут РАДЫ…

2 лайка

Да! И поменьше мазуты.

Ну оно за день делается.

А учитывая какие покетлоссы там с утра идут уже…

А, не…
Ошибся
Один рад
Остальные 9 видно не будут рады…

Честно, меня больше напрягает настрел 3 фрагов на тяже. Игра на них мало отличается от флота )

Первого тигра в ТАБ берешь и спойно настреливаешь. Едет он там вполне бодро за счет аркадного буста двигателя.

1 лайк

где то пропусков 6-7 назад в первый раз засветилось это задание

Спойлер

неужели разраб до сих пор думает что настрелять 12+ корабликов в аб это прям проще некуда ?При том что 2 режима абсолютно идентичные (аб-рб) но вот для рб почему то достаточно 6+ , я у мамы дурачок или где логика ?Еще раз : 2 идентичных режима , но в 1 случае это 12 + , а во втором 6+ .У вас же по логике и заверения ца аб для конченых нубов , почему в таком случае в аб это не 6+ , а для про рбшников 12+ так выглядит куда логичней
Вот как пример

Спойлер

30 к дамага и только 11 корабликов , у вас же есть люди кто тестирует (я надеюсь на это) вот мне интересно много ли из них за бой смогли в 30 к дамага ?

2 лайка

Как было у летки в бородатые времена, так цифры на все прочие режимы и раскидали не глядя на количество респов.

1 лайк

да это понятно что никто не играет в это .Просто уже утомил бввд каждый стрим он прям громко так заверят , что они там чуть ли не 24/7 играют в всою игру . Я нуб сидящий в аркаде , еле -еле могу в 12+ раз в 10-15 боев , при том что потопил уже в районе 70 к корабликов , и сидящий в топ 20 (если есть такой топ) игроков , так для кого это задание если даже я не могу в него ?

1 лайк

Не уточняя что это внутренние плейтесты.
Как минимум с прошлого выхода мажора у него ни одного боя в рандоме

1 лайк

ну какая разница , понятие и представление должны же прилипнуть , но что там поет , и запевает это понятно .
Не вот реально , я плотно не сидел флот последние месяца 2 так как меня эта прокачка не для чего дико утомила , но вот из последних заплывов

Спойлер






некоторые скрины еще с марафона на кораблик , то есть там не 1 к 10-15 боям , а наверно 1 к 25 ))где сошлись выезды
Крч манагер что так и не понял что 12 + корабликов это много, я советую тебе скачать игру , и хоть пару боев попробовать во флот , возможно тогда “гроза морей” будет не от 12 , а хотя бы от 6-8 выполняться , а то не ровен час , и это задание повториться еще через 3-4 пропуска

2 лайка

Самый простой вариант это немецкий премиальный КВ…

1 лайк

Логика тут скорее в том что в АБ техника двигается быстрее и поэтому бои проходят быстрее. И за одно и то же время можно сделать больше фрагов.

Но в целом конечно согласен что МАБ и МРБ не настолько отличаются чтобы в 2 раза делать разницу. Для танков и самолетов да, такий коэффициент адекватен.

ну танки туда же , я вот сколько играю в прокачку , 1 из 100 случаев что бы кто то надубасил больше 12 (в обеих командах) в среднем это выглядит вот так

Спойлер

и то -10 только из за кд в 5 сек сделаны .Я просто логики не улавливаю в заданиях , в одном 3 бомбы скинь которое выполняется за 1 бой , а во втором до синего колена

Да нет единой логики конечно. Я скипаю половину заданий всегда, пока не выпадет что то более менее быстрое и стабильное.

Я эти задания традиционно закрываю в воздушной аркаде сетапом советов, 6 машин на 3.3 с одной коброй Покрышкина для III ранга. Там куча кандидатов на том же или чуть ниже БР, которые штампуют фраги как не в себя в куче свалки (а почти любой бой на этих бр превращается в одну большую свалку на низах)
Не скажу, что прям 100% героев небес получаю (есть и “расклад, батюшка, расклад”, и слишком быстро заканчивающиеся бои, и “коллеги по опасному бизнесу”, когда набрав 16 фрагов, теряешь награду, которая уходит к тому, кто сделал 17), но в целом закрывается без особых проблем боёв за 20 максимум. Если совсем уж напрягает, можно скипать бои не в топе и на неподходящих картах (большие со штурмовкой)

не дружище я в авиацию так сильно наигрался что дальше бобров вообще не хожу , это понятно что можно 10 самолетов в сетап натыкать , и минимум 2-3 делать с каждого , да и речь не про то на чем закрыть (мне лично в прошлый раз хватило 1 самолета

Спойлер

вот им я сделал ), тут скорее вопрос к некомпетентности того кто эти задания придумывал, а именно к 12+ фрагов во флоте

1 лайк

В танковой аркаде маловероятно выполнить испытание Молот Тора с маленькими бомбами.
Пришлось пойти брутфорсить танковое РБ. Наверное остальные игроки были очень довольны моими таранами земли.