Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

теперь покажи мне хоть 1 скриншот где ты во флоте набил 12+ , я же вроде ясно написал что меня не устраивает именно флот , то что на самолетах насбивать нубов это и без того ясно понят , и не сильно сложно

1 лайк

Качай все нации, а не одну. Не бойся сливать технику, тут не картошка, а игра про сетапы. Повышай скилл, чтобы на каждом выезде фраговать. Играй лучше, покупай прем-аккаунт и технику, чтобы не жалко было серебра на замену заданий. Играй во всех стихиях, будет выбор задач шире.
На работу в конце концов пойди, купи себе приз за 30 баксов через 3 месяца после марафона, если не даются пункты выше.
Хочешь приз продать, готов ради 30 баксов в игре пахать? Сочуйствую

1 лайк

Интересно…
Сколько нужно ДЕСЯТИЛЕТИЙ
Что бы разработчики уже поняли, что идея проведения боев, где бы участвовали одновременно танки, самолеты и корабли уже никогда не сбудется…
И наконец-то
Кто то
Тот
Единственный
Предложит корабли выделить в отдельную игру
Ну как все делают, те другие…

Штош, +0,15 коинов.

Зачем мне твои 0.15 койнов, я за рубли покупаю

Кто все? Зачем все? У тех другая ЦА, нет смысла делать ещё одних баивых авец ф картофели

Т.е. ты еще и за бесплатно охранительствуешь…

1 лайк

Меня в пропуске всё устраивает. Кроме разве что замены первого приза-танчика на 10 дней према. И клонов мустанга. Но для коллекции сойдёт. Прохождение пропуска у меня никаких трудностей не вызывает, Тигра в полосочку уже покатал в рандоме немножко, в магазине облигаций наклейки и дублёры выгреб полностью, теперь почти 2 месяца могу играть в удовольствие, забив на ежедневки вообще. Но испытания пропуска оставшиеся сделаю, облигации на новый магазин пригодятся

Да просто нравится челу негатив тут выливать.
Он все прекрасно знает и умеет, просто хочет повыделываться.

По факту он еще пару недель как уже похвастался взятым 75 уровнем, когда я лично только кораблик забрал.

Но меня БП устраивает и я спокойно и лайтово за 3 месяца возьму 125 уровней ничего специально не делая и не парясь пропуская дейлики.

А он хардкорно форсит задания видимо чтобы продать первым и ходит сюда пар выпускать.

1 лайк

Чтош, могу только повторить про него

1 лайк

Не негатив, а отзыв на предлагаемые условия. Человек, который их составлял, ни игру свою не знает, ни суть боевых пропусков.

Это игра. Задания могли бы быть все челленджами. А так, какие то проще какие то сложнее, какие то удобнее.

Например слабому игроку намного проще взять сетап из 5-6 машин и закрыть за 5 боев задание “все по плечу”, чем например набить “главный калибр” или даже сделать 25 фрагов.
Если повезет, даже за пару боев оно закроется.

Ладно, есть реально душные и долгие задания. Но конкретно это нормальное.

А главное что условия пропуска позволяют вообще скипнуть больше половины всех сложных дейликов и 2/3 особых без проблем получив при этом даже купоны.

1 лайк

Если вы считаете, что суть боевого пропуска заключается в том, чтобы быстро левой пяткой нафармить картинку, дабы потом обменять оную картинку на премиальный контент, и ожидаете, что разработчик игры сделает вам вот так - то, как говорил известный футболист, ваши ожидания - это ваши проблемы

Я тебе сейчас страшную вещь скажу - никаких торгуемых предметов в адекватном БП не должно быть в принципе. У нас просто геймдизайнерские импoтeнты сидят которым надо циферки предоставить для отчета - придумать вменяемую систему им сложно, а вот пихнуть торгуемый предмет как нефиг делать. В итоге вместо боевого пропуска у нас тупо марафон с предоплатой.

Лекцию о том что БП это одна из компонент удержания онлайна, а не самоцель гринда и т.д. и т.п. надеюсь расписывать не надо?

Выпиливайте к хepaм эти купоны, делайте нормальные условия, что займут полчаса в день, не более, в конце сезона можно конечно и машинкой побаловать, что на аккаунт начисляется. И всё.

Не надо. С удержанием онлайна текущий вариант пропуска вполне справляется, все 3 приза можно получить себе в ангар, просто регулярно играя и заходя в игру каждый день все три месяца действия пропуска☝️

А вот не просто. Ежедневки выполнять придется всё равно, те самые где 3/4 имеют неадекватные условия, которые среднестатистический игрок банально не осилит или ему придется не мало времени потратить. Сюда же задания на скорость выполнения которых игрок вообще никак не влияет, а-ля уничтожить определенный класс техники, задания которые требуют упороться в какую-то активность в ущерб ходу боя.

фига там не пробиваемый сидит , я ору с таких олололшек ))Вот тупа пример на ровном месте , всратая иконка игрока

Спойлер

я уже час убил на это , 2 раза тупа не засчитало бои (но у улиток все в порядке , патч вон на горизонте) в среднем игрок делает 2 к очков , 10 боев , 1,5 часа при нормальной погоде )))

Вот и стимуляция онлайна налицо. Хочешь приз пропуска - будешь играть больше!☝️

У меня всё засчитывает всегда в этих страницах истории. Кто взял нужную технику в сетап и забыл на ней выехать в бою - сам себе злобный буратино. У меня так бой на 6000 очков (4500 после множителя стало бы) в зачёт не пошел, потому что выехал на обычной Матильде и до конца боя не умер, а для зачёта надо было ещё Матильду с петардами выгулять