Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Спустя неделю такой стимуляции игрок просто удалит игру. Мб для тебя и норма по 2-3 часа в день задротить, но обычно заходят на пару боев.

Влияет ещё как. Достаточно знать, где “определённый класс техники” обитает массово, и целенаправленно играть именно там. Например, на форуме постоянно местная фауна воет, как сложнаааааа набить N-ное число штурмовиков, а хомо сапиенс молча берёт самолёт от 8.7 до 10.7 БР включительно и нарезает штурмовики за несколько боёв без напряга

дружище ты количество моих боев видел , я не настолько тупой что бы не взять нужную технику , тем более ее АЖ 4 из 7 в сетапе

Зачем им это, лучше годами сидеть каждый день негативить о том как все плохо в игре. Тут целая шестая часть темы это спам одного персонажа, который буквально ко всему придирается. Тут уже лечиться надо, проблемы явно не в игре и пропуске)

2 лайка

Чет не понел прекола
image

9 фрагов в бою. 3 за 1 возрождение, 6 за второе. По идее 3 из 10 должно быть.

Походу серия тут не за каждые 3 начисляется, а за каждый фраг от 3 и выше подряд. Тогда да, выходит 5 из 10

Открытие века! Это несколько раз на форуме обсасывалось

Молодец что зaдрoтишь каждый БП, я вот прошлые 14 сезонов игнорировал
//А так очередной косяк с описанием, как это в бомбах “от 1000кг и более” было. Вот ет качество…

Игнорировать 14 сезонов, где было много оригинальной уникальной техники, а потом решить выполнить 15-й сезон, где клон, клон и неиграбельная лодка?
Странно как-то. Неужели так нужны 30 баксов?😏

Да, ради лодки решил принять участие в помойке.

Никакого косяка в описании не вижу.
“Уничтожить 3 техники без потери своей” - отлично.
6 фрагов на одном выезде? Ок
Фраги номер 1, 2, 3 - зачёт, 3 техники без потери своей.
Фраги номер 2,3,4 - зачёт, 3 техники без потери своей.
3, 4, 5 - зачёт
4,5,6 - зачёт.
Всё сходится ☝️

Ну а как ты его увидишь если подгоняешь уже известный результат под описание?

Любым человеком, который этот текст видит, он будет воспринимается как минимум 30 фрагов набить - наколотил трешку, набивай еще одну
image

Может тогда и по прошлому испытанию “просветишь”, как немецкая бомба реальной массой в 1000кг по карточке не шла в зачет задания “1000 кг и более”? Какая там “еврейская математика” работала?

Не любым. Хотя для местной фауны я бы конечно добавил в описание слово ПОДРЯД, но тогда на форуме будет меньше нытья, а это скучно

Спасибо за совет про KW I 756. Реально легко оказалось, даже с моими руками-крюками :)
4 или 5 игр. Было бы чётко 4, но на одной карте поехал как обычно делаю на высоких рангах, а оптика не особо позволила, потерял кучу и вагон времени )

1 лайк

Пожалуйста
Я в этот раз попробовал на китайском ИС2
За 2 боя сделал ….

1 лайк

Интересно. Всё-таки взял БП, ибо очень прельщали усилители на СЛ которые трачу в вертолётном ПВЕ – с серебром образовались проблемы из-за лутбоксов и периодической перетасовке техники, которую приходилось обэксперчивать. Тигр в камуфляже зебры, конечно, хорош. Будет в музее стоять :)

1 лайк

Теперь попробуйте взять 125 лвл
И следующий БП получить бесплатно)

Это что за такой камо?

Да ну нафиг. К следующему БП проблем с СЛ не будет - уже набрал 14м. Техники вводится мало: в следующем релизе возьму только десерт варьора. А за топтир АРБ слизни должнв доплачивать игрокам даже не в СЛ, а в ГЕ: за мучения которые они претерпевают играя в эту парашу.

За 79 лвл, конечно.

Аааа)