Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Я нашел удивительную вещь, Бомбы на Британском бобре “Halifax B Mk.IIIa” масса которых 2000 фунтов в пересчете в КГ весит всего 900… Проверьте единицу измерения нации на которой вы играет
Надеюсь я не раскрыл тайны план улиток))

1 лайк

это как у меня , 2-3-2 , и когда оставался 1 раз , как с …сорвался одни ваншоты

Спойлер

Просядет до 40, может чуть меньше. А спидраны продадут за сотню думаю.

Только сейчас увидел,что у инвалидного Флагстафа ещё и арту урезали) последний шанс на что-либо отняли)
Логично,он всё равно редко добирается на столь близкое расстояние к противнику.

у меня только 52 уровень,как дойти до 125,если половина БП 45дн.уже прошло…

донатом

Основные уровни за вход в игру дают как раз в последний месяц. Считай каждые 2 дня будет уровень за вход в игру только.

У меня сейчас 61 уровень и я точно легко в график укладываюсь. Обычно я в таком графике в районе 130-135 уровней беру.

Ну десяток уровней если что докупишь за голду, если совсем не успеешь.

10 край нмв

вот это еще позабавило

Спойлер

У Швеции флот появился ?Неужели так сложно ручками описание делать , а не копировать -вставить , такое ощущение , что там люди даже не думают

5 лайков

по очкам все нормально…46 медалей и 10 испытаний,а БП еще не покупал за 2500 голды…

Это уже набрал? Если да, то с чего у тебя 52ой уровень? У меня сейчас с теми же 46ю медалями и 10 испытаниями 98-ой (с учетом 15 уровней за расширенный БП)

я же написал не открывал испытания и не покупал БП)))

пока не покупал расширенный БП)))

А у меня 75 уровень. БП куплен. А так… думаю не успею улучшение купона забрать.

Ну если не лениться, то заберете, с учетом испытаний точно. У вас еще чуть более 30 дней в запасе, используйте их.

Если нужны какие-то советы по прохождению тех или иных испытаний, спрашивайте, я или кто-нибудь еще поможет.

Хорошо, буду иметь в виду.

А так у меня сложности были с испытаниями на главный калибр и топ-3 в команде - долго с ними мучался:)
И, когда открыл испытание «Берегись! Я иду!», вспомнил что человек из форума закрыл его на итпсв90.

Решил тоже на нем выполнить испытание «Берегись! Я иду!» и о чудо! Как-то само по себе три испытания разом закрылись. :)

Говорил же, отличная машина)

1 лайк

Юки, посоветуй как закрыть испытание Свита Одина, не играя в б…кий флот?

Возьмите что-то удобное из катеров 3-го ранга (за прошлые БП насыпали много, или марафоны) и выполняйте в аркаде, там всяко проще и динамичнее. Просто потратите немного времени. Можете разделить на несколько дней, я вообще за 3 не напрягаясь выполнил.

Я морскую часть испытания «Свита Одина» закрыл на британском Grey Goose не напрягаясь