Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Можно ещё упороться и выкачать полковой СКР-7 (сейчас это стало сложней, раньше он всего 180 000 очков стоил), который превращает большинство флотских задач в ненапряжную халяву

брал в аренду корабль в магазине облигаций - закрыл за 4-5 боев в аркаде - повезет конечно если аренда на 3 часа выпадет

Восхищён описанием Geniere , который в честь праздника ,решили ещё раз продать.
Но описание писал тот,кто в глаза его не видел:гГК 127мм, вместо описанных 120, зенитного калибра,как и 20мм нет и подавно),в реальности ПМК 76мм.кому то лень даже карточку рекламируемого судна открывать.фатально.ну и торпеды там 50кг)

Не долбись в глаза, они про RN Geniere а не про Geniere.

1 лайк

Понял,только сегодня)))но тот лучше,жаль рангом не вышел(
За наезд прошу простить,не разглядел

IZdpDe4E9Fs

1 лайк

К вопросу о “физике” подводных костылей.
Что там волны создает?

Топовый физон… Катер потом перевернулся и поплыл дальше.

3 лайка

С дейликами вообще проблем нет. Тем более, можно выбирать. За час в день делаются. Для выполнения дейликов у меня режимы- МАБ, ТАБ, ААБ, АРБ. Легко и быстро. Я сейчас в балдур 3 залип, особо в тундре сидеть неохота. Вполне нормально, сейчас 71 ур, успею и 125 взять. НЕ НАПРЯГАЯСЬ!

image

Ет много.
Главная-то проблема в неадекватности ряда задач и рандомности дропа.
То по одному бою на каждую тратишь, то сольешь кучу серебра на замену и все равно придется задачу на количество гриндить. Обновляло бы сразу весь пул, как у особых, намного меньше хейта было бы.

2 лайка

Ну это сильно редко бывает, что так не везет. Обычно из 4 режимов сразу что то попадается.

Сильно редко бывает когда задания нормальные. Обычно как раз всякую хрень и сыпят

Я выше скрин для примера кинул. Это за последнее время. Проблем не было.

Без проблем если в том же темпе идти. В районе 17-18 уровней еще выдадут только за вход в игру, тк чем дальше тем больше очков выдают ежедневно за вход.

Действительно корм из pgh-1 на 3.0.
Берешь и рт-59 и тупо в два раза больше огневой мощи при стрельбе на борт, так еще и не колбасит на костылях.
А так наверно надо скорее pg02 выкатывать для откорма.

Норм, 1 бой на эсминце, новинку выкатить, и 8 боев на катерах
image

40мм у катера не лучше фугасницы.
Разброс такой, будто невесомая пушка на веревках подвешена. Малейшая волна и снаряды на 2-3 корпуса вокруг цели летят

К улиткиному ДР поспеет
image

А я на 92 уровне сижу, такой кайф играть в удовольствие не обращая внимания на ежедневки… Испытания только оставшиеся сделаю и всё. До 105 уровня оно само дойдёт. А после Петарда ещё месяц без марафонов обещан - прекрасное лето!

Ого сколько надо ждать чтобы продать

Начал “Могучие херы” выполнять. На флагстаффе))) (остальное на продажу) Хромой ублюдок)) Эксперты 400К стоят, хрен ему, недостоин.) Судьба у него- в ангаре стоять. На 3.0 у пиндосов с катерами проблем нет!

Если активировать, не смогу применить улучшение купона?
Просто не понимаю немножко: задача на технику с БП - выполняй либо на никчемном флагстаффе, либо прощайся с улучшением купона на биржу

Выгодней на бирже продать. 2,5К голды по любому заработаешь. В нынешнем БП вся техника никчемная, но за 50 койнов, думаю, уйдет. Вот и считай.