Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

От Flagstaff требуется только факт возрождения в бою, очки можно фармить на любом другом корабле или самолете.

Да тут даже резервный эсминец на 3.3. сойдет

И самолетики классные. Хелкет, а36 и т.д.

Мда, я уже потратил купон на Р-51.
Ну, ладно. Попробую получить улучшение купона на тигра.

Если на нем не играл, напиши в ТП - мб и откатят улучшение

Упс, уже играл несколько боев. А так, спасибо, буду знать.

Очередное неиграние в игру составителем. Предлагают весь бой сидеть и светить. Самому не стреляя, так еще и в ожидании что союзные л… стрельнут (а стрельнут они сразу же как разведка спадет)
image

Пффф. Спокойно закрываются задачи на разведки и ремонт. В чем проблема подобрать удобную технику под задание и выполнить, вы точно пытаетесь задачи выполнять?
image

4 лайка

АААА!!! А ТО НА ТЯЖЕЛОМ ТАНКЕ ВЫПОЛНЯЛ, ДУМАЮ ЧЕ НЕ РАЗВЕДОВОЕТСЯ777
Я конечно понимаю что держать ЦА за, мягко скажем, недалеких личностей это корпоративная политика, но скатываться-то настолько не надо.

Можно просто купить купон на бирже, зачем вообще играть-то?

Ты чего добиваешься?

Хочешь чтобы вместо того чтобы потыркав обновление дейликов, закрывать задачи за 30-60 минут стало: "По просьбам игроков мы переработали ежедневные задания, теперь все задания будут делаться по принципу “5000 очков мисcии для закрытия простой задачи, 10000 очков миссии для сложной и 25000 для особой, приятной игры”?

2 лайка

Я просто заметил, что вы любите очень громко выставить свое нехотение выполнять задачу, за проблему игры.

Особенно мне запомнился пример с захватом точек, видите ли, вам не выпала карта с 3-мя точками, а домашними. К вашему сожалению игра не подстраивается под ваши задачи и не обязана выдавать вам вариации миссий конкретно под захваты. Вы бы могли пойти в следующий бой и попасть на карту с захватами, но зачем, если можно обвинить игру в якобы не возможности выполнить, это удобнее.

А ситуация с разведками уже не смогла удержать меня высказаться от себя. Вашу бы энергию да в выполнение задач, но вместо этого тратите ее здесь, обвиняя всех, кроме себя.

Существование этой кнопки вы же не можете игнорировать? Не понравилась задача - смените, вот так просто. Мне тоже иногда приходится доходить аж до золота, но я просто подожду следующего дня и заменю особую задачу после сброса цен на замену.
image

P.S.

Спойлер

Даже в вариации с домашними точками можно сделать серию захватов, надо только перехватить точку сразу же после ее захвата. Звучит как невыполнимо, но факт есть факт.

2 лайка

Т.е. все в порядке у нас с задачами? Ок.

Так он уже купон на самолет забрал вчера. Там все в порядке с энергией - даже в избытке, я бы сказал.

1 лайк

Излишки сюда изливает, а мог бы уничтожать противников кнопкой V.

По факту, обьективно, сейчас дейлики все еще самое простое и доступное игроку, из всех вариантов челленджей которые есть в игре. Даже с учетом усложенния ряда дейликов.

Перспектива варианта, который я озвучил выше меня лично пугает больше чем реролл неподходящих мне дейликов.

Откровенно дурацкие дейлики, которые заставляют ерундой заниматься или зависят от действий союзников/противников, это не отменяет, как и порой неадекватный учет сложности режима при выставлении требований. Я именно про это уже всю тему заспамил.
Рерол это мягко говоря не решение. Ладно бы там условно был выбор между на тяже фраги сделать или на среднем танке - можно попривередничать и покрутить, но у нас-то откровенный бред приходится пропускать.

1 лайк

У нас - в порядке, у вас - не знаю

Выложу сюда список техники, на которой я выполняю особые задачи (легкие и средние тоже) и какие именно (фавориты), под спойлером:

Спойлер

24 фрага на САУ
image

Захваты точек, она же непобедимая серия захватов
image

Разведка + ремонты
image

Опасно, не открывать

15 фрагов на ЗСУ
image
Сначала был этот персонаж, а потом вторая любоф
image

35 фрагов на тяжах
image image image

Уничтожить 14 самолетов\вертолетов в совместных
Любой сетап где берется удобный по характеристикам самолет и ждете вражеские штурмовики, не сложно, просто время требует.

6 боев хотя бы с одним воздушным фрагом
Еще проще чем задача выше.

5 фрагов за 5 боев
Любой сетап на 4.0, даже одного танка с самолетом хватает.

2 победы с наградой не по рангу
Берем любую мелкую бабаху, убиваем противника выше 1.0 и заканчиваем бой на 3-м ранге. Тут кому как.

2 раза набрать 2500 очков и победы
снова сетапы на 4.0, но для страховки не ограничиваться танком и самолетом

Задача на уничтожение баз в АРБ
Часто играют против виверн, но ваши вкусы могут быть другие. Японец базу не забирает, но ее доедают союзники, тут важна скорость.
image
image

Остальные задачи я пропускаю, заменяя, мне не сложно.

2 лайка

Ты судишь об их дурацкости сугубо по своему стилю и эффективности игры вероятно.

Например я лично между задачей на 15 разведок и 35 фрагов выберу первую, т.к. ее я точно закрою быстрее из опыта. На ряде карт можно по 5-10 разведок вывозить за бой вообще ничего не делая - стоя за холмиком и ничем не рискуя. На некоторых картах конечно это неудобно, но в среднем я это задание закрою быстрее задания на фраги.

Да, были прецеденты откровенно фиговых заданий, когда например стало нереально сложно делать криты в авиабоях при вводе фатальных повреждений. Но в целом просто разные дейлики на разный стиль игры и технику.

Дейлик и должен быть мини-челленджем с определенными условиями.

2 лайка