Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Чистейшая РПГшка. С мощнейшей прокачкой, сюжетом и пошаговыми боями.

ну гугла говорит что стратегия , я хз с таким видом я только разве что масс эффект проходил 2-3 части , на большее меня вряд ли хватило бы ))

Великие Фоллаут 1 и 2! ))

только сериал посмотрел и что то не сильно как то впечатлило

В своё время фолыч 2 ставил в атозагрузку. включаешь комп, а он уже там!) Ничего и никогда после так не цепляло. ))

1 лайк

та жжешь дата выхода 98 год , я в то время вообще коса смотрел на дурачков которые сидели за компьютерами дни напролет )) Это с 12 года я стал превращаться в им подобного

Было дело! )) Да, я не молод! )))

1 лайк

похоже даже больше чем я )) мне вот 42й попер , и что то в туже тундру сидеть по 3-4 часа уже напрягает

Ну, поболе, но не намного! )) От тундры тоже отдыхать надо, я, вот, сейчас только дейлики выполняю, и сразу ливаю. На большинство марафонов забил, не нравится новый формат, тупое набивание очков.

1 лайк

Ну вот ХЗ. Задание конечно не самое простое, но на него примерно полтора месяца дается - у меня даже не делая его специально - при игре на топах в РБ потихоньку капают эти фраги т.к. на быстрых танках со стабами ты нет-нет, но и делаешь фраги двигаясь.

Еще можно на зенитках с ИК ракетами пускать ракеты и потом разгоняться чтобы на момент сообщения “Самолет сбит” ты двигался быстрее 30 км/ч. На лавке той-же легко, да и на Стреле можно 30 км/ч набрать.

Ну а в конце сезона (а куда торопиться-то- я просто играю а оно само делается потихоньку?), если оно все-же не закроется само к этому моменту, я схожу в аркаду и там на любой подвижной пушечной зенитке, типа Скрежета оно быстро делается - самолетов много, стрелять по кружочку легко, техника ездит быстро.

Ну и в конце концов - кто мешает принять это задание для разнообразия как челлендж и врываться на быстрых машинах пытаясь раздавать с ходу - это фаново .

1 лайк

Я её легко выполнил на шведской ИТСПВ90.

Золотые слова! Именно так я с самого начала смотрю на это испытание.
А когда скорость врыва с 40 до 30 кмч снизили, вообще легко делать стало - 30 в аркаде даже Шерман легко выдаёт, не то что всякие околотоповые машинки со стабами и ломами.
Игра, напоминаю, для удовольствия сделана, а не на работу в неё ходить, действительно 😉

1 лайк

ДА. Игра для удовольствия. Я лично все дейлики и задания всегда стараюсь делать так чтобы это меня не напрягало а было в охотку - или совмещаю с пользой или по фану.

И в итоге какой тут может быть негатив - я или играю на том что мне нравится или качаю то что нужно выкачать - а дейлики параллельно делаются фоном. Сделал - хорошо. Не сделал - ну пофиг, завтра сделаю.

А если представить что мне будет настолько душно и уныло что я не хочу даже в игру играть - так зачем мне вообще все эти призы за пропуски и марафоны в игре в которую я не хочу играть? Не нужны. А раз не нужны - то и проблемы тем более нет.

1 лайк

Только, увы, другие эту фразу понимают как “я пришел и мне должны”.

а должно как то по другому быть ? Вот у тебя 7 к боев , у меня 80+к , ну явно я дольше сижу в этом проекте , и даже анбана чата не могу ВЫПРОСИТЬ , вот это круть )) Тестировал почти все что только тестировалось (при том за донат , ну разве что танки тестировали бесплатно, тогда улитка еще не додумалась брать за это действие донатом) 12 год подходит к экватору , и … там плавал , слишком видите ли много жалоб на меня алеши накидали , а как можно на такое стадо реагировать по другому ?))

Спойлер

и это ребятишки на 9,0 такой уровень показывают

Нам-то не гони, Панцеркампфваген М4 Шерман и Т-34 Прототип как появились, забыл?

я не то что бы забыл , я в душе не знаю )) лично я тестировал без всяких покупок доступов к збт, как и энлистед , как их высер на морскую тематику

Я к тому, что всегда, подчеркнуто - ВСЕГДА, здесь было 2 варианта доступа к тестированию. Бесплатный за выполнение задачек на звёзды и платный за покупку наборов раннего доступа. Что в ЗБТ танков в 2014 году, что в лодочки французов сегодня. Если кто-то не пользовался платным доступом - это не значит, что раньше платного доступа не было

1 лайк

танки в 14 уже в обт вышли емнип , ты возможно збт, и обт путаешь .Ну я точно ничего для их тестирования не донатил , вроде как харки компа нужно было, и письмо с заявкой отправить ,все

Мне просто на флот дали доступ в збт, без доната