Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Ну так наверно надо исправить описание награды?
И момент остался с танком на который я по маркеру на миникарте выходил - он в зачет пошел.

У экипажа есть свой обзор которым он обнаруживает маркера, если вы засветили цель, которую не увидели союзники своими экипажами, то цель считается подходящей под условие награды. В ином случае вы просто получаете серебро за уничтожение противника, без награды.

И что же там непонятного? Награда выдается за уничтожение противника по вашей разведке, этот принцип не менялся. Нет, если вы правда не понимаете, как мне показалось, очевидное описание, то можете предложить изменить это в разделе для предложений.

Как альтернатива предложения, можете вступить в дискорд Wiki и согласовать изменение в статье по наградам, за это даже будет вознаграждение в ЗО.

скипай подобное говнище , аля разведка , помощь с починкой .Ты на подобных задания тупа выпадаешь из боев , я как то с дуру взял 10 раз помочь с ремонтом , мат стоял столбом , особенно когда это зимняя карта )) это же нужно гением быть что бы маркер ремонта сделать белым на белом фоне ))

1 лайк

Я уже стоял в низинке когда АСУшка подъехала к камням и начала выезжать из-за них, первым её увидел Т-34.


Далее её увидал шерман 105 и пытался прострелить видать торчащий краешек (на скрине асушка уже отъехала после выстрела) . И только потом видя отметку САУ на миникарте я полез в горку чтоб глянуть что там конкретно стоит.

В это же время на неё с другого края моста выезжала Т-34 для выстрела, которая ачивку мне и зачла
image

Т.е. я как минимум третий подсветил машину обзором.

Очевидное кому? Людям с охранительским складом ума?
Как описал КБР - засветить как в картошке и кинуть разведку перком.
image
Как написано в ачивке - просто кинуть разведку (особенно если английский вариант взять)


Где в ачивке хоть намек на то, что надо первым увидеть цель? Только уничтожение по отметке просят, причем уточняют что это именно маркер бинокля от машин с соответствующим перком.

1 лайк

Спасибо, я уже убил однажды час времени на дополнение статьи по акциям - все правки слетели из-за одной редиски, что решила другой блок поправить.
image

20% лайтовые делающиеся за пару боев. Еще 20% откровенно рандомные и сложные. Остальные где то посередине просто обычные.

С учетом того что для закрытия 125 уровней БП достаточно сделать все простые дейлики, примерно половину сложных и не более трети особых - никаких проблем с пропуском дейликов из за сложности или рандома не возникает.
В какой то день везет и получается закрыть за 3 боя. В какой то не везет и пофиг. На особые так вообще можно по 3 дня заклыдывать.

Я лично иногда их не делаю просто потому что не хочу. И при этом БП как -то закрываю на 125-135 уровней все равно.

Нытье на дейлики это просто нытье. Ну или желание закрывать дейлики нахаляву стабильно за полчаса в день.

Только в таком раскладе призы БП никому нафиг не нужны будут вообще, потому что их даже самый ленивый нуб получит не напрягаясь.

3 лайка

Зайти и спросить по линку выше в дискорде, я так понимаю запрещает религия? Там и указать на вашу ситуацию можно, если это правда, или получите ответ почему ваши изменения отменили, укажут на ошибки.

Да. Бегать по всяким дискордам администратора искать - оно мне надо?

Тогда какие претензии конкретно мне? Вы сами указываете, что вам лень, я со своей стороны указал на варианты.

ну а сколько по твоему нужно ?Пол часа это максимум как по мне 2-3 боя не больше , зачем мне еще и в это упарываться ?Ну ради чего - велингтона в облигациях , или тигра бестолкового , или дырявого т14 ?И без всех этих приколдесов игру скатили в какую то гриндилку .Вот сейчас делал 2к очков + победа во флоте , с лета

Спойлер

2 раза этот шедевр
Тем более я же не прошу что то из ряда вон , а лишь больше лояльности , я как бы из динозавров , и помню теже улиточные ивенты 13-15 годов , ну не было там так закручено
Вот смотри челик , если не сложно можешь глянуть на количество его фрагов во флоте

Спойлер

еле-еле 2+к очков , ну то есть даже такое лайт задание как набить 2к очков , и победа , оно не для всех получается
Про пропуск я вообще ничего не писал , мне как бы немного одинаково 125 -150 или сколько там кто набивает , раньше брал с +15 уровнями , уходил чуть ли не под 180 , зачем не очень понятно , раз 5 скупал весь магазин (премы) и еще на талисман хватало , но то как и куда он рандомно падают , забросил это мероприятие , стал оставлять технику на акк , но даже сейчас сидя с 60 уровнем , понимаю что 75 это мой потолок
Скучно -однообразно - токсично , надоедает !

Сейчас и так многие дейлики закрываются за полчаса. У меня бывало что я за 2-3 боя закрывал простую сложную и особую задачи. Но это конечно везение и не часто.

Сейчас для получения торгуемых купонов на 125 уровне надо сделать все простые дейлики, где-то половину сложных и меньше трети особых. Ну и вход в игру каждый день плюс испытания. То есть не так и много. Я молчу про технику на аккаунт - там вообще можно в лайтовом режиме делать.

Если сделать задания еще проще и стабильнее чем сейчас - ну будет каждый первый получать все призы БП в ангар и каждый второй получать купоны.

Кому нужны тогда будут эти купоны вообще, если техника будет у подавляющего большинства?

Я этого не понимаю.
Если от игры уже так тошнит - зачем в нее играть. Куча хороших игр и занятий помимо тундры.
У меня был период когда тундра наскучила - ну я просто перестал в нее играть и играл в другие игры. Потом вообще не играл. Потом вернулся в тундру. Завтра может опять наскучит и опять уйду.

2 лайка

месяц отдыха был в мае , не игроман , да возраст уже не тот что бы играть во что то что не тундра , а слезть с этой е… иглы улиточной не так что бы и просто )) Вот и сижу .Один из лучших утилизаторов свободного времени, в мире ))

1 лайк

Девушка…
Уважаемые игроки
Будьте вежливы с данным сотрудником

А я еще БГ 3 распробовал. Очень даже понравилось.

Конечно, если даже на 79 уровень с уникальным камо сил нет - будет скучно.
Этого Кунитигра только из-за камуфляжа нужно себе брать так-то

ну естественно ты здесь самый сильный , я так побелить -покрасить ))
Вот это вот задание оно на кого рассчитанно ?В игре где 90% гемплея это стрельба стоя за укрытием (благо на зсу счет шел) так бы шло оно нафиг , тебе нужно врываться на стоящих , ну такое себе

Спойлер

и камки в этой игре нафиг не уперлись , сугубо для стримеров , мне вот лично одинаково как мой юнит разукрашен , ну может первые 5 боев еще смотришь , дальше вообще внимания не обращаешь

На аркадных танковых камикадзе. Там даже Шерман 3 ранга спокойно 30+ жмёт и ваншотит. Вообще не проблема. Испытание на то и ИСПЫТАНИЕ, чтоб малость напрячься и сыграть нестандартно. Тем более на конкретно это испытание даётся больше месяца в среднем, можно раз в день камикадзить и сделать до закрытия пропуска спокойно

1 лайк

если речь про Baldur’s Gate 3, то подобное мимо меня , вообще не понимать как люди в стратегии играют

Кому как, значит ты не ЦА этой игрушечки. Улитка огромный ресурс монетизации толком не использует с этими скинами, продавала бы аниме-камуфляжи - подняла бы бабла больше чем на всех пакетах вместе взятых 😎

1 лайк

у меня задание это сел и сделал , ковыряться по 1-2 фрага меня такому не учили ( сделал дело гуляй смело) Да и с работой немного сложновато совмещать , раньше хотя бы марафоны были по времени , сейчас пришлепал домой часов в 7 вечера , и пошел на вторую работу к улиткам ))