Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

По первой…
Но уже утомило( особенно когда в своей команде.

Скоро цирк закончится, они из боёв исчезнут полностью.

На нем для поворота надо сбрасывать скорость, даешь полный назад, начинаешь поворот, и потом опять полный вперед - тогда он довольно бодро разворачивается.

ХЗ конечно как оно должно в реале работать - на остальных катерах с подводными крыльями такого нет.

Единственно как у меня удавалось на нем отыграть - быстро плывешь и занимаешь позицию на простреле за укрытием. А там стоишь и ваншотишь бабахой из за укрытия выплывающие катера по одному - если удачно встать можно хорошо настрелять пока не припылвет кто-то кого не сваншотить.

В остальном он бесполезный - разве что быстро до дальней точки доплыть.

И тут дело не в настройке его даже. Просто он ситуационный сам по себе - орудие вроде ваншотное, но перезарядка его убивает. Одного бофорса на этих БР мало. Скорость хорошая но на одной скорости далеко не уедешь.
Тот-же Тукамкари аналогично бесполезный - те-же яйца вид сбоку. Флагстафф хотя бы из за бабахи можно помучить ради фана.

Ну и странно что арту зажали - арта ему реально была бы в тему с его скоростью, хоть какая фишка.

1 лайк

Ну если постоянно сбрасывать/набирать,то смысла в нём вообще ноль.единственный плюс-скорость, исчезает.о том и речь,что даже vs10 на скорости больше сотни нормально управляется,а эта калоша уже на 80кмч теряет руль наглухо.
Ну а днище так и течёт у плохо прорисованной модельки)в задний люк если глянуть,то там хлещет вода постоянно,вот и не управляется с полным моторным)))даже дно судна не стали нормально моделить.зачем…

1 лайк

Ну там не надо прям сбрасывать- это быстро происходит. Просто личный опыт как на нем рулить.

Я согласен что катер в целом сырой. Выдали бы ему шилейлы хотя-бы - был бы какой то смысл играть его ради в уникального вооружения.

Чо выбрать техника или кустик?

Два стула. И техника не очень и кусты выпадут наверняка самые мелкие.
Но лучше всёж куст

Техника в голде стоит дороже чем кусты, так что техника в теории лучше - если она конечно нужна.

А если не нужна - то лучше кусты потому что кусты нужны всегда по определению а техника будет пылиться в ангаре.

1 лайк

Я не смог определиться, поэтому забрал и технику и кустик, ну кроме кораблика ))
Кустил дали плохой, плоский какой-то, да и одного мало, а техника порадовала и танчик норм танкует и самолетик в комплект к британским танкам на 4.7. Между кустом и техникой, выбрал бы технику, она похоже повторяется из года в год, кусты потом отдельно можно пофармить, если игра не надоест на 2 год ))

Спойлер

1 лайк

Кусты самое актуальное подойдет для любой техники
Ну а техника так себе в этот раз….

Т14, не взять его критическая ошибка.

2 лайка

до меня только сейчас дошло что шведский “тигр” это обычный королевский, только еще дырявее

Обьясните - на какой технике я должен быть в первом задании и на какой - во втором (тип техники) ?

  1. Зенитки, лучше в аркадных танковых и заземляешь самолёты.
  2. Самолёт, бомбишь танки в танковых реалистичных.
  1. Салолет
  2. Не салолет

два ответа - противоречащих друг другу - где истина?

Этот
image

  1. Самолет/вертолет. Уничтожать наземную/водную технику
  2. Танк/зенитка/корабль. Уничтожать (почти) всё, что летает.
1 лайк

Здесь, кстати, должна быть шутка про танкистов и умение читать.

Там, если навести на подпункт - всё напишут.

1 лайк

Скажите, а зачтет ли фраг в задачи, если нанести фатальные повреждения воздушной технике в ТАБ, но время кончится до её падения/уничтожения и игрок (которому нанесли фаталку) уже вернется к наземке?