Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Проще на практике узнать. Так никто наверно не вспомнит, учитывая что описания задач зачастую не соответствуют реальности

С задачами,как всегда -сбил 5 сасолетов за бой.просто стоял у филда вражеского!!!в зачёт пошёл один.Остальные даже повреждения не зачтены.зашибись математика.и такой цирк постоянно.про остановившиеся исследования и “исправленную” экономику отдельное спасибо!

Техника которую покинул игрок по таймеру уже не считается за игрока, соответственно не будет зачтена, так как уже будет ИИ.

Тогда пусть над воздушной техникой таймер горит. Так можно половину БК высадить, а задача не засчитана.

Зачем таймер? Когда игрок покидает технику, с него пропадает ник, это сложно не заметить, только если не смотреть или отключив по своему желанию маркера ников в настройках.

Какой ник в мрб?вы о чём?

И встречный вопрос тогда.зачем авто ПВО судна тогда лепит в самолёт,который уже не совсем жив?логика?

Так я про ситуацию когда я нанес фаталку самолёту с ником, но он полетел дальше и упал уже без ника.

Как ТАБ в МРБ превратилось? Вы хоть читайте прежде чем влезать в диалог.

Ну я ответил по этой ситуации, самолет без ника - бот, можно не обращать внимание.

Я тоже решил,что ответ по летакпм в МРБ)

Штош. Кто с расширеным БП делал все 3 задачи раз в сутки сегодня вроде как получат 125ый уровень.

О, как! 90-й. Но это совсем без напрягов, с забиванием на некоторые испытания, и без обязательного выполнения 3-й задачи ежедневно.

Сегодня решил бросить этот БП. 76 уровень. Хотел дойти до 125 и купить. Но упоротые дейлики для наземки уже достали. До голды уже неделю менял. Заменяешь задачу и через раз приходит она же. Возьму итальянский эсминец и хватит.
В следующем гляну призы, но скорее всего пропущу.

3 лайка

и правильно - нервы дороже - я до самолетика дотерпел - забрал и удалил игру - обнова дрянь - подожду осени мож че интересное добавят - а пока - до свиданья.

2 лайка

сегодня забрал , сетап огонь в плане премов , овно в плане играбельности , да и качать им нечего ))

Спойлер

У меня 85й, иду четко по графику

Итого еще 16 уровней получу за испытания, 13 уровней за ежедневный вход и остается 11 уровней на 29 дней получить дейликами, что максимально лайтово - примерно по 3.8 очка в день в среднем.

Мой рецепт прохождения бп - не упарываться а просто расчитать все по времени.

Я вчера полтора часа искал 10 тяжей.

А оказалось,что искать надо было на тяже)

1 лайк

Збс, у чела только инвул спал, а я уже сдох.


Ну а следом СКР насрал, ведь какой-то сверхразум сделал респавны флотов в 4км

Итого за первые два боя набрал 19К урона, за следующие два - 3К

//А так 3 нормальных боя на р-493. Доход вообще убогий в плане ОИ за бои с дамагом ±10К, хотя это прем, да еще и с ПА активным
image

Ля, как надоели эти вечно повторяющиеся задания
shot 2024.06.28 21.13.56

1 лайк