Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Просто разрыв попы игра на прощание устроить решила.
Ежедневки одна мерзотнее другой, да еще и с повторами, в команде полнейшие овощи, да и сам пару раз сыргал отвратно. И балансное околодно, но это не заслуга БП, это классика
image

image

3 лайка

Цена купона с БП это попа

На пакет в 10к голды если хватит, ПА на год продлить, то сойдет.
А так как было мнение с первого сезона (а точнее со ввода ежедневок) что это гадость редкостная, так оно и подтвердилось. Больше выполнять не буду.

1 лайк

40 койнов по скидкам выходит на год. Призы, думаю, побольше стоить будут. Я жалею, что в своё время пр.183 с градами упустил, решил БП брать постоянно- всё равно окупается! ))

то есть если я завтра открою купон на продажу, то продать смогу только через 3 месяца? первый раз купил бп просто

Как только вы сделаете купон торгуемым, в тот же момент старует таймер ровно в 90 дней, не больше, не меньше.

жесть, я думал завтра самолетик выставлю и успею что нибудь на распродаже взять

Если бы такое произошло, то все бы вокруг удивились)

И еще, по всратой цене)

1 лайк

Посмотри на бирже цены на продукты БП. Цены вполне вменяемые.

1 лайк

понял принял, бп беру в последний раз, только если там не совсем что то классное будет, у улитки как в банке куча подводных камней, только мелкого шрифта нет, не удивлюсь что если с продажи на бирже еще надо будет 50% комиссии отдать
зачем мне ждать 3 месяца не понимаю, я может не буду уже играть или не доживу

Кому как. Сразу продавать не собираюсь.

Для маринада можно брать. Пока улитка призы в ящики не засунула. Ну или ты спидран, и толкнешь одним из первых.

+всякая мелочевка, усилки, декораторы, сера, наклейки. Бывают годные вещи.

Коротко об отношении улитки к донатерам

5 лайков

Усилки на 500 как будто только с бп и лутаю. Прем ак на 10 дней збс что есть.

Нет, комиссия там стандартная в 15%…

Да тут посмотреть так некоторым нравится…

Чисто прагматика. Всё равно в игру играю. Без напряга. Сейчас 102ур. Вроде, до 125 успеваю. Часть заданий скипаю. По койнам- полная окупаемость с бонусом.))

главный подводный камень это то что технику БП нерфят спустя пару месяцев после БП.

1 лайк

Однажды даже до выхода понерфили)катер с одним непатриотичным названием распилили ещё до выхода,сняв пушку)