Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

гей арчер ?

Он самый. “противный лучник” переводится)))

Написано что засчитывает ботов, но это не правда

Спойлер

Этот текст будет скрыт

image
image

Есть два типа целей не управляемые игроком, Цель (ИИ) и Цель (Бот), в первом случае это техника, которую игрок покинул в случае если это ТАБ, или цели в миссиях АРБ или ААБ.

Во втором случае, это заменяемый игрока слот, у которого есть имя и он сражается как обычный игрок, при уничтожении такой цели после окончания в миссии вы увидите, что уничтожили Цель (Бот). Их можно отличить по никам, у них всегда ники это простые имена без цифр, а после боя по логу как я описал.

Вы уничтожили ИИ цель, а не Бота, соответственно цель не подходит под условие. Надеюсь теперь не будете путаться.

Делаю последнюю задачу БП на Kungstiger, так как других шведов нет. В общем это совершенно никчемная машинка. Сам по себе танчик норм, но у него подбор стран противников крайне невыгодный. Кидает очень часто против США, которые гнут с 6 по 7 БР. Тиммейты боты или около того. Из двух пройденных БП и собранных всех танков и самолетов, это полное УГ. на амерах у меня около 60% побед в ТРБ. на этих дровах держу 35%, покупайте потом обязательно за койны, да))))

Спойлер

Ну вот мой бп и пройден, все цели достигнуты!) Теперь от тундры можно хорошенько отдохнуть.
Для лохотрона, серы нафармлено)
Opera Снимок_2024-07-07_141418_postimg.cc

1 лайк

121ур.))

ты близок!

shot 2024.07.07 17.25.43
Тоже отдохну месяцок-другой пожалуй.

2 лайка

Я перестал играть ещё до обновления, когда на деве стало понятно, что это - шлак. Была идея французов до 9.7 вкачать, там более-менее норм сетап у них для ТРБ. Но они где-то втихую понерфили ОИ и кач стал ещё более мучительным. Решил не гробить нервы и просто удалил игру, чтобы обновы не качала в фоне сама по себе.

ЗЫ остановился на 80 уровне, не помню точно на тигро-камуфляже или 6-ом уровне магазина ВО. Но, не суть - дальше уже даже дейлики целенаправленно не выполнял.

Ну вот и всё! БП пройден!

image

Давай следующий! )))

1 лайк

По следующему БП нет инфы? 2 недели осталось уже…

Мне бы инфу по новой полковой технике! ))

Все! Миссия выполнена!

Спойлер

Снимок экрана 2024-07-13 034059

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 93 дня. В ней больше нельзя отвечать.