Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Я-то понимаю задача модератора защищать улитку, впринципе можете мне не отвечать. Просто у вас получается ситуация что 2 абсолютно одинаковых по ттх танков находятся на одном БР, но при этом один пробивается в лоб всеми, а другой нормально живёт и может расчитывать на какую-то защищенность хотя-бы от слабых танков.
П.с. СЛАшку давно уже купил, периодически выкатываю.

3 лайка

Китайский ИТ на 7.3 с каморным на 320 мм и КД 12 сек против японского 99 на 7.3 с фугасами на 15 кг и КД 7,5. Да еще и сетапов нет для Китая на этом БРе. “Очень” популярная машина будет.

Да тут отвечать нечего, у вас свое представление о неуязвимом танке, который таковым не является, бессмысленный спор.

Так улитка уже несколько лет хочет отправить хеншиль на 7.0, только немцефил аналог Дмитрия видимо чудом до сих пор удерживает его на 6.7.

А в чем он не прав?На 6.7 есть более лучшие модели тигра

1 лайк

Да так, играя в игру не накладываются его слова на мой опыт.

Окей,разве тигр 2 сла 16 не лучше второго Порше тигра?Разве у Порше тигра не меньше брони и лошадиных сил?

Никто и не говорит что он должен быть неуязвимым. Говорят о том, что он должен быть не менее уязвим собрата, или тогда иметь льготный БР

2 лайка

Этот БП мы скипаем

2 лайка

Жму ему руку, КТ на 6.7 это как мерный килограмм, эталон БРа.
Ну собсна как и КтП на 6.3 был хорошим тяжелым танком. При чем был выбор - льготный бр в обмен на дырявую башню, либо 6.7 и защита от 76мм американских стабилизованных танков.

3 лайка

Ну мне тут утверждают об обратном. Один боевой рейтинг не равно одинаковые характеристики, это значит, что машина соответствует по эффективности указанного БРа.

Почему тогда тигр 2 сла.16 который лучше Порше тигра стоит на таком же 6.7?

на любом тяже, желательно советском, катайся под артой - всего то делов! Ну да, “разумного” в этом испытании, как и сам титул - околонулевое, но и трудностей с ним не должно возникнуть.

Ну не знаю,титул неплохой,тигры реально сейчас имба, особенно тигрис какой нибудь

По тому, что в отделе баланса сидит не человек, который хоть раз в игру играл, а ИИ, который исходя из циферок будет нерфить технику, иначе объяснить повышение стрелы с 9.3 на 10.3 или двигать технику 2й мировой к послевоенной просто невозможно.

3 лайка

Тут вопрос что отличия тиграП и тиграХ настолько не значительны что разделять их по бо это значит что кто-то будет страдать.
ТигрП на 6.3 это конец 5.3-6.0. А если тигрХ на 7.0 то ему тяжко будет с 7.7-8.0. Имхо

Не трогай тигров,они хорошие.Сейчас в игре мало хорошей техники,пусть хотя бы они будут

1 лайк

Были 5.7 пантеры в сетапе… их убили.
А тигры против кумулей и птуров даже не смешно.

Тут дело в том что 5.3 не страдали от КтП ввиду того что они все пробивают его в лоб башни. основа 5.3 это шерманы с 76мм, которые на стабах вполне могут выбить КтП в лоб, или Т-34-85 д5т которая после переделки башни танкует ей даже 8.8 выстрелы, при этом сама 34 может отправить ктп в ангар с одной плюхи при удачном стечении обстоятельств. ну либо просто выбить его из боя.

Увы Шведам редко что-то в таком виде заносят
Вынужден задротить
За все 15 БП, т.е. 45 машин это лишь вторая машина из БП для Шведов.

Тут всё более чем српаведливо
Учитывая что тайп двигают, некоторые, в том числе и я, и на 10.7 Стрелу повысили бы