Встречайте 15 сезон Боевого пропуска: «Северный король»!

Буквально самая жирная танковая нация игры… УВЫ…

Отсутствие рлс или даже тепловизора, что делает поиск противника невероятно сложным действием, про сбитие космонавтов я вообще молчу, ракета интрудера на 5500 может не попасть, а только долететь до него с шансом 50%

Ага, прямиком к 2с6, ну гений, ну разумист.

Спойлер

На том же бре, что и стрела, но с радаром, более лучшими ракетами и тпв есть.

Ты же как и прочие просто не вывозите попытку в понимание игры против конкретной техники, кому я это говорию… ты же типичный шведорас, который нормальные нации даже не пытался качать, а сразу в соответствии своему нику решил качать самую бездарную нацию.

Логика железная конечно. Чистокровная зенитка без пушечного вооружения на 10.7. Место у нее было на 10.0. Теперь в очередной раз сделали дыру, которую скорее всего заткнут другой Стрелой.

А это что такое? Где сейчас найти закрепленные темы от разработчика которые справа были в отдельном блоке?

Спойлер

п.с. Обновилось, починилось.

Форуму плохо, чинят.

А я уж подумал это стиль такой новый. Мне даже понравилось)

Получается тайп нужно на 10.3? Или что? Не понял претензии.

Жирная в чём? В леопардах? Ну круто чё.

В небе точек не видно? Поставь фул хд разрешение вместо 4k и будут точки жирнее.

Тайпу ничего не мешает находится на 11.3, почти у Панциря.

Лучшие ракеты без автопилота.

Видимо просто новая версия нормально не встала. Откатили.
Сейчас такой дизайн у енлистеда.

Похоже опять новую версию ставят, не мог отправить сообщение

Ну я минутку посидеть успел, мне больше понравилось, с круглыми аватарками учасников и меньшим шрифтом. Буду рад если так и сделают. Хотя старый форум мне все еще больше по душе. Особенно когда аватарки были разные, понибоев всяких издалека было видно. А сейчас видишь комментарий и надо на ник смотреть чтоб понять модератор ответил или просто пользователь, ну или в общении смотреть ответил тебе чел с которым у тебя диалог был, или другой пользователь тебе на другой комментарий ответил. Хоть-бы модерации уникальные аватарки выдали я хз.

Торжественно (хотя вообще пофиг уже) объявляю данный БП самым паршивым и унылым из всех что были.
Хотя улиточные любят периодически проверять на каких границах заканчивается одно дно и начинается другое.

3 лайка

Вот так выглядит менее иронично.

1 лайк

5 лайков

Да хоть на 10.7, и так советы с советами воюют, потому нытье на Стрелу - глупость.

Нужно еще порвать гусеницы и продырявить его. Для канона так сказать.

Эм, чел, а я говорю про меж-фракционный баланс.

Мне есть дело до того что твой слябий су-25 имеет 100500 лтц на льготном БРе для отражения стрелы с твоей же фракции?

Ты выдал что бедни стрела без пушек на 10.7 будет кормом. Тайп на 11.3 без пушек. Он бедни?

больше всего конечно печалит Мустанг, зачем почему и для чего он? Тот же Тигр ещё пойдёт кто шведов качает, но вот самолёт это плевок в миску с рисом. Уж для Китая столько всего можно было дать, начиная от трофейных японсих самолётов, до американских. Тот же тандерболт бы дали для ТРБ и уже польза была бы, а вот это и бесплатно не надо.

3 лайка

Чего? Ничего что с фотоконтрастом как-то на ловушки побоку? Да и сравнивать ракеты Тайпа и Стрелы некорректно кмк.

1 лайк

По идее фрага без крита не бывает. Но не здесь. Это как: “Ничего критичного не повредил. Просто уничтожил”.

1 лайк

Ты сам выкакал про пушки.

С каких пор ЛТЦ отводят ракеты с ФК?

С каких пор стрелы пользуются ТОЛЬКО фк?