Встречайте 16 сезон Боевого пропуска: «Опытный стрелок»!

Форум уже доступен для игроков глобала, я не переходил например.

Намеренно не написано. Это сюрприз)

Как обычно у улитки!

image

9 лайков

Сундук по своему уникален, многие хотят в ангар z25. Да, новинку не завезли, а жаль. Насчет самолёта 50/50, чисто на 1000 фунтовках, мины против наземки не работают, раньше взрывались при соприкосновении с поверхностью или же с задержкой на поверхности, сейчас падают под текстуры и взрывы не наносят урона никому, счетчик попаданий ( на минах). Шолеф уникален, лучше китайца со 130 в плане: защита корпуса отличная, как правило на средних и дальних противник и попадает в корпус, есть шансы неплохо танковать, база же от меркавы как никак;башня картон, но случаются попадания без ваншота. Бк мое почтение, стреляй хоть весь бой в роли арты по наводке БПЛА ( когда все испробовал, это свежий глоток воздуха), да и фугасы с 12 кг взрывчатки.

Лучшая техника этого БП, это пинап в магазе).

7 лайков

А получат катера, причем очень убогие

кто многие? лол блед вас 5 человек на 200 к людей кроме тебя и разраба этого кала он наверно вообще не кому не нужен

1 лайк

честно последние пол года какой каловый спринт то марафоны с мертвой техникой теперь евреский паладин на 7.3 … это рофл ,более забавляет как 1% калоедов хвалят и хотят это залутать ,я все бп выполняю но этот скипнул

1 лайк

без марафонов полно народу в МАБ играет, не звезди!

1 лайк

хз как то пытался выполнить задания бп во флоте акуел от ожиданий по 10 минут

МАБ 3,0 попробуй. Щас вообще по 16чел быстро собирает.

1 лайк

накуй мне пробываеть флот не играет играет с танками ,его нужно вывести в отдельный клиент

я в танки не играю, вообще удалить!

Давно просят же,сделать раздельный БП для танкистов,пилотов и моряков как в марафонах,но нет.Что бы все были довольные,но тут постоянная дискриминация одних игроков над другими

Не надо. Рукожопость улиток известна, не стоит пробовать!))) Всё сломают окончательно!

Кто? У людей жепа (с годовщиной взятия) горела от лего-марафонов где приходилось выбирать только один приз из трех, ибо это пожалуй одна из самых идиотских механик призов в играх. А тут опять предлагаешь поделить.
Тем более что призы и так не радуют уникальностью, а будут вообще клоны крашеные.

1 лайк

Делить нельзя ни в коем случае. По итогу не останется ничего и никому. Они сейчас своим ящиком умудрились БП понерфить, дальше будет только хуже.

3 лайка

Во флот много кто играет, в москитный ясное дело приоритетнее. Z25 ни разу не был в повторе событий, это 2-й бп сезон доступен был с 24 февраля 2021 года. Вопрос: у кого он есть после этого БП из прибывших в 22 году и далее? Ответ: ни у кого. Для новичков определенно подарок, им все в новинку. Те кто не успели взять, тоже будут рады. В следующем танковая или летная будет в сундуке и что, тоже ныть будем? Механика уникальная, можно получить то, что невозможно купить на бирже. БП по сути стоит 2000 орлов, кто мешает получить все награды, они все вместе взятые перекрывают его в 3-4 раза. Думайте сами, покупать или нет, я взял и не жалею. Играю с 2017 года.

2 лайка

По такой логике можно всех кормить бесконечно реранами(и невозможность выполнить один из челленджей, если ты хочешь чтобы БП окупился, лол) клонов(вышеупомянутый Z25 практически клон Z32(добавлен в игру в 2019), так что те самые пришедшие в 2022 году могут его вкачать), а если ты уже собрал все клоны - то получаешь неизвестное количество серы.

2 лайка

В чем смысл Шолефа? Тот же Тип 99 по всем ТТХ лучше. Ладно, если бы у этой были фугасы как у топ Меркав, с задержкой взрывателя 1,5м, чтоб в гусеницы ваншотить.

2 лайка