Встречайте 16 сезон Боевого пропуска: «Опытный стрелок»!

Смешанные чувства у меня. Вроде и бр 4.3 + прем статус у 25-го. Да и в целом, если будет реран с норм машинами это +, много техники достойной внимания. Уникальные машины еще не раз будут опять же, что в бп, что в марафонах.Но клоны тоже не исключены, тут 2 стороны медали :клон имбы - ликуем, клон неиграбельного - хейтим. Компенсация серебром вроде и неплохо, но не уверен стоило ли, вместо серебра тогда что вводить не понятно. Насчет окупаемости бп, тут каждый выбирает сам сколько вливать сил и средств на крайний случай

Вы так яростно спорите об этом з25, как будто он вам обоим на аккаунт уже выпал, а ведь там, в рулетке, помимо него, ещё 3 униКАЛьных катера лежить… И что-то мне подсказывает шо шанс их выпадения поболе будет.

У меня з25 уже есть(помойка), и ТКА-106 тоже есть(помойка), в итоге остаётся два бесхарактерных помойных лодкоклона у бритухов и американцев.

не в чом .для двух калек которые собирают фугасницы,не знаю зачем на этом говно из бп мучаться когда есть паладины ниже по бр.


Что за дела, катер 2 ранга по цене облигаций 3 ранга?

жалко что это не иконка (

2 лайка

Ахахаха, вот теперь точно имба)
image
image

Хотел написать всё что думаю об этом БП, но думаю тут и забанить могут за такое - а предыдущий я не покупал хотя и выполнил все испытания и дошел до главного приза.

Тебе что, не интересно? Улитка мне сказала, что интересно.

А, ну ладно. Улитке я доверяю (нет)

Я плохо искал или в клиенте нет инфы о лодках из коробки за 38 уровень? Методом исключения нашел, что у меня нет только бритта. Но пришлось гуглить про него, т.к. в боевом пропуске не нашел его характеристики…

Гуано, но хоть 3 ранг.

Они в нем и не отображаются, так как получить нельзя. Эт надо на вики идти, там вся техника представлена и можно в ангар подгрузить её

image

Остальных то маринеров поднимите на 3 ранг, а то один на 1 второй на 2 при фактически идентичных характеристиках?

Спойлер

Или в какой то момент этот уедет на 2 ранг?

1 лайк

выход есть… ждёшь старта этого испытания и забираешь купон на аренду самолётика. Ждать правда до сентября… не забирая награды

Помимо веселых морпризов мы так же лишились камо на него,который всегда был в БП,ну и выполянить задание БП на ЭТОЙ технике из БП ,которое про 20000 очков миссии на технике текущего БП, тоже болт) вот такое вот оно…
И ребята даже не постеснялись сказать,что впредь они будут делать так же)и ещё интереснее я думаю.пробный кусок ,как всегда,схавали-ловите в следующем БП такое,что вам и не снилось)и бульдозер последний имбищей покажется)просто пока эксперементируют на моряках все тихо угорают и кричат “флотмертв”!а вот когда результаты этих экспериментов танков коснуться (а они обязательно коснуться!)вот тогда вы взвоете,но будет поздно.потому что окажется,что вы уже сами за всё давно проголосовали))))все 51 игроков на планете.

2 лайка

И колумбус может хоть забаниться и перебаниться)))

Все еще можно пройти на другой технике бп. Да, не так быстро. Но можно

Какой другой? Тут либо -1 лот с продажи, либо два+ месяца не трогать призы БП, чтобы потом единаразово, как наскипидаренный, без права на форс-мажор(аля свет рубанули и тд и тп), фигарить 20к ом на 12-ти часовом тест драйве.