Встречайте 16 сезон Боевого пропуска: «Опытный стрелок»!

я только так и делал

Да, вариант с минус 1 лотом

А смысл тогда все испытания делать и бп наяривать?

2 лайка

Ну например чтоб получить топ технику за бп. А дальше либо оставить себе, либо продать, либо получить жетоны для бесплатной активации следующего бп

Активировать не будет смысла.уже на этот БП обращать внимание нет смысла.если мне кто-нибудь сейчас расскажет,что в следующем “вот точно” будут норм призы-я громко промолчу)))тенденция альчности с НГ не меняется,а только хуже и хуже.за 7месяцев игроки,кроме танка советского ничего хорошего не увидели.призов просто не будет нормальных больше.прмчина проста:их можно продать,оказывается!а хлама клонированого или из прошлого достать не проблема на “призы”.
Вопрос к старожилам: были ли случаи подобные про замену призов львами,если есть?!ответ поедсказуем.

4 лайка

КСТА РЕАЛЬНО МАРАФОН КАКИХ САМИХ УБОГИХ ШЛЯП
после обьекта ВСЕ марафоны ВСЕ просто убожество не стал делать
делал бп ладно …но этот бп делать это вообще рофл .мало того что танк шляпа так еще и бр завышен

1 лайк

А какие марафоны имеют и по сей день достойную и актуальную награду?

С бп обидно все же, осадок есть, но марафоны тут ясное дело впихнут клона, можно и отдохнуть, от частых уникальных новинок просто выгореть запросто, после играть вовсе не охота

1 лайк

достойную уникальную ? ты дурачка включил ? или китайская сау с ягуаром что то нормальное ?погугли старые награды и подумай парочкой нейронов если они у тебя есть

1 лайк

Актуальную, а не уникальную
Технику, которая спустя годы не получила нерфов и по прежнему отлично играется
Давай, покади свой уровень развития и аналитики

потеряла ? они вводят сразу кал которому и терять то не чего .паладин на 7…3 китайская сау без сетапа ,черчиль авре ? лол кто гоняет ? хотя он из списка хотябы ПРИКОЛЬНЫЙ как и лосат ,а сушка казаская и вискасы хотябы играбельны
все ныли что китайский терминатор кал но я так скажу по сравнению с последними танкетками он вершина креатива

1 лайк

Понос слов
По пунктам сможешь написать награды за марафоны за все время, а не последние пару лет? Или и дальше будешь тролить тупостью?

PT16 например.

Пока ему не апнули бр, да
А еще будут варианты?

там все по пунктам глаза протри от урины ,я тебе доклад должен сделать ? зачем ? тыже выбрал роль местного кловна

Ясно. Пук среньк
Текущие акционки уг, а старые хорошие акционки назвать ты не можешь, потому что не знаешь.

еще раз терминатор вискас обьект сушка казастана

Китайский недотерминатор 200 боев за последний месяц, 0.9 кд
Вилкас 1500 боев 0.8 кд
Об292 4300 боев, 2.17 кд
Су25бм 440 боев, 1.47кд

Из твоего списка разве что 292 можно считать хорошим в плане эффективности
Аналитик из тебя так себе

И я еще раз попробую. Назови технику марафонную и акционную за все 10 лет наземки, а не за последние пару лет, умник

Хотя на самом деле можешь не стараться. Практически вся старая техника, хорошая или даже имбовая на момент ввода, на текущий момент получила нерфы, апы бров или банально начала встречать противников, которые ее сильно превосходят

Не важно, введут сейчас улитки имбу или пососную технику, новинку или клон с минимумом изменений. В итоге эта техника все равно со временем превратится в соснулую и никому не нужную

Ну, я не так много последнее время играю, но из лоурангов Спитух турнирный хорошо (а, ладно, это не марафон), А-26С - вечный ван лав
Пт-76-57 вроде до сих пор имбует, но я его продал, не играв, 279 хз… страдает, наверное.
VFW вроде до сих пор актуальна.
Что там ещё было… БИ?

кд 1…5 плохо ? кд 0.9 на бмп плохо ? лол очнись если играть не как ты крыса то все легкие танки играються весело и мелким кд.еще раз ты говоришь за нерфы но блед улитки выпускай не играбильный кал СРАЗУ без нерфа