Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Есть что-то новое по сливам?

Если в этом видео тактика и азарт я балерина))))

Катч только вышел. Какие сливы?

2 лайка

патчу и недели нету а ты уже за сливы

Сливов нет, пока только одни просёры.

По багам?

Когда уже звук починят в ТРБ? Это офигеть какой критический баг. Такие должны правится в течении нескольких дней. А то прем акк мне никто возмещать не будет, а играть в таких условиях желания ноль.

Кроме багов со звуком вообще ничего не понял
Зачем эта обнова и что она делает?

Почему на шведский грипен JAS39C можно подвесить фугасные маверики с ТВ наведением, а на такие же грипены, но в ветках Италии и Британии, маверики с ИК наведением? Есть ли этому какоето объяснение?

Суперактуалочкой после обновления будет ввод JDAM.

тск часто не проходит тест на интеллект с валлями, а ждамы можно с кабрирования из-за холма метать

4 лайка

У шведов не было ирл ИК AGM-65. Но Смин писал, что могут добавить и ИК.

Имбой было бы введение солянки, но советы не осилят геймплей за остальные нации - слезками захлебнутся.

2 лайка
Как там бонус к исследованию?

image

С моего сообщения я успел китай выкачать прилично так

КИТАЙ НАЗЕМКА
КИТАЙ ЛЁТКА

Мне кажется что современные радары более ли менее не должны срываться на первую же диполь,но это имхо

Солянка эту игру убивает имхо

Интересно, мы в этом году увидим бонус или нет?

Как попадать на скандальные разоблачения и проблемы, Вы самые первые, но когда время заняться игрой, правкой багов, ошибок, косяков, прислушиванием к коммьюнити - так нет, зачем же…

Улитки, вот после вот такой новости Вы по-прежнему считаете, что в Вашей компании не нужно править кадровую политику и отдел кадров, в частности


" Выпуск второго за 2024 год крупного обновления условно-бесплатного сетевого боевика War Thunder обернулся для разработчиков из студии Gaijin Entertainment небольшим скандалом.

Патч «Активный поиск» (Seek and Destroy) вышел на прошлой неделе и принёс в War Thunder несколько лёгких единиц бронетехники, новые истребители, переработанные кокпиты вертолётов, две карты для самолётов и кораблей и так далее.

Вслед за выпуском обновления пользователи форума Reddit обратили внимание, что ключевая иллюстрация «Активного поиска» (см. изображение ниже) содержит элемент, которого там быть не должно.

sm.1.800

Как подметили фанаты, след от взрыва на заднем плане концепт-арта «Активного поиска» является точной копией облака после катастрофы трагически известного шаттла «Челленджер».

В январе 1986 года космический челнок спустя 73 секунды после взлёта разрушился, унеся с собой жизни всех семи членов экипажа. Катастрофа произошла в прямом эфире и стала самым драматическим событием для людей того времени.

Менеджер сообщества War Thunder под ником Magazine2 на официальном форуме игры от лица команды прокомментировал ситуацию:

*фото взрыва челнока «Челленджер» было использовано Gaijin «случайно»;

  • упомянутое изображение являлось частью набора референсов по воздушным взрывам, на который опираются художники Gaijin, и контекст фотографии оказался «утерян»;

  • данный элемент иллюстрации к «Активному поиску» будет заменён в ближайшее время;

  • Magazine2 принёс «искренние извинения» и заверил, что студия примет меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Стоит отметить, что это уже не первый скандал вокруг War Thunder, связанный с реальными событиями, однако обычно они возникают из-за утечек секретных военных документов через форум игры"


Как… Как можно было “случайно” использовать исторические кадры и как можно было “утерять” подтекст картинки, улитка? КААК?! Как можно каждый раз приносить “искринние извинения”, а потом творить лютую дичь, кааак?!

10 лайков

А это, друг мой, их политика в последние годы. Как и внешняя, как и внутренняя, с кадрами.

3 лайка

Улитки префаером вывалили положительные отзывы, ожидая заваливание негативом из-за кривой обновы

3 лайка