Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Да я вроде на него нормально летел

Ну не, как вылет на топовых УРВП должно быть.

Но надо как то сделать так чтоб АРЛы + Урвп ещё дороже стоили.

Можно как в Ace Combat все УРВВ разом пустить

Я хз, как решать подобную проблему. Допустим, мне не нравятся красные зоны и стрелочки на миникарте. Я хочу поштурмиться. Против Панциря единственный варик, это атака в крысу, когда он тебя не ждет. Но пролетев один раз над танковой картой, я попадаю в засвет от первого же вертолетного филда. В итоге, мне надо уйти куда-нибудь в бок, при этом, Панцирь наверняка поймет направление, куда я ушел и будет ждать уже оттуда. И окей, если это Ф-16. А если это дозвуковой А-7, который с начала игры только теряет скорость, этот самолет не может её восстановить в принципе. В итоге, любой облет занимает кучу времени вне боя. При этом, атаки сбоку зачастую не на столько эффективны, как сзади, т.к. народ стоит за камнями и часто прикрыт не только спереди, но и с боков. В итоге, мне нововведение никак не помогло. Более того, я спаунюсь на дозвуковом бревне, на меня смотрим ШмыГ-29 чуть ниже. Ну и толку. Да, я его вижу и даже пускаю в него ракету. Он её флэирит, дальше я не успеваю даже к своему филду отлететь. А если б и успевал, то что толку, меня с него уже не выпустят. Получается совершенно идиотская ситуация. Я хз, как решать эту проблему

Фигня получится. Во-первых, в этом случае проще уже на ядерке вылететь. Во-вторых, из-за двойной стоимости, штурмовик с Мэвериками за 900ОВ будет вылетать без этих самых АРЛов, а ему в рыло будут лететь амнямы от тех, кто решил взять только их. Я говорю, хорошего решения в этой ситуации как-будто нет.
Цена АРЛов однозначно должна быть повышена и возможно, действительно до цены топовой наземки. Но не суммироваться. Или же все же быть чуууть ниже, допусти 800ОВ, вместо 900. Это как в провинциальных клубах делали вход 50р, что бы туда совсем бомжи пробраться не могли. Вот надо попробовать сделать как-то похоже. Самолет с АРЛ должен стоить дороже танкового дублера (прям сильно дороже), что бы совсем бомжи не могли их брать, слившись и не могли гнобить штурмовиков, кто набил 900ОВ на Мэверики. Типа есть же какая-то статистика, сколько в среднем средний игрок набивает допустим после первого респа, после второго и т.д. и вот стоимость АРЛов должна быть выше, чем набивает средний игрок за первый респ

У них там статой походу занимается чел из теории больших денег

Сделать где то 1300, пол ядерки. Нормальная цена как по мне.

Только при условии Панциря за 600. Потому, что 1300 будут набивать 20% игроков это если прям очень сильно повезет. Это совсем не рядовой бой должен быть. Учитывая любовь топов поиграть в 1 респ, к набитию 1300 штурмить ты будешь только сокомандников. Ну и самолет за 1300 будет сбиваться Панцирем за 70-80-90… Сейчас то перебор, разница в 10 раз, а это совсем жесть будет. Короче, отказываю. Не ошибка

1 лайк

А как вы свой приснопамятный СМ3 сбивать будете тогда?) Пусть будет как есть, как раз Хорьки у стран без нормальных зениток (Адатсы и Отоматики передают привет)

АИМ-54 более чем достаточно, как и 9м. БР 11.7.
У сушки 12.7

Ну так чтобы поштурмить - надо набить всего 800, а чтобы поштурмить с АРЛами - 1300.

А вот то то и оно. Ситуация, которая сейчас получилась/создана искусственно, называется вилка. Хороших решений как-будто нет. Ставить на Филдах Пэтриоты и С-400 - не давать играть штурмовикам. Владельцы Амнямов от этого не пострадают никак. Ну будут они кемперить не прям у воздушного респа, а чуть поближе к танковой карте. Сделать конские 1300 за подвес наземки и амняма, тоже фигня, такие самолеты будут встречаться раз в 10 боев. ИМХО, Амнямы надо делать чуть дешевле топовых наземных подвесов. Что-то около 800 ОВ в топе

Томкек не сможет висеть над вертолетным филдом и откидывать ракеты. Как собственно любой носитель 9М, которому надо будет приближаться уже к вражескому филду/заходить в зону наземного ПВО, чтобы откинуть 9М.

Я спецом брал Ф-14 на топ тир в надежде пострелять СМ3. Я не сбил (до обновы) ни одного. Хз почему, но сразу с респа СМ3 уходили камнем вниз, что по идее для них не свойственно, но мне видимо так повезло. В конечном итоге, мне просто надоело этой фигней заниматься. А с 9М ты вообще его не собьешь из-за БКО, максимум, если чел будет вообще игнорить воздух и сидеть в прицеле

Томкек может висеть над СВОИМ аэродромом и кидать добро

Это что игра?)) чушь какаято

Это висишь на месте и доплер тебя не видит, а импульсный радар улетает на первую же диполь. Естественно, это больше фан на ролик, но с технической точки зрения оно даже имеет смысл

Потому что инс +радиокоррекция.

С чего это?Они и так стоят как 5 панцирей.

Так они независимы. По ИНС он летит, если нет подсвета с РЛС носителя. Делается рассчет, куда летит цель и в 20км от этой точки включается ГСН ракеты и начинает искать цель. Если же работает радиокоррекция, не работает ИНС. Ракета постоянно тречит положение цели и делает рассчет её положения, до подлета на теже 20км. А вот что происходит потом, это уже вопрос. Включив свою голову, перестает ли она воспринимать радиокоррекцию или нет