Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Тогда цель может просто развернуться и ракета полетит за диполями 100%

Нормально пошла, бодрая.

От дистанции будет зависеть. Диполи это фольга, они очень быстро теряют свою скорость и очень быстро начинают отличаться от цели на радаре. А если компхутор не тупой, он сразу поймет, где цель, а где диполи именно по скорости, т.к. до этого он цель тречил и её скорость знает. И крайне сомнительно, что самолет очень резко сбросит скорость с 1000кмч до 500. А вот диполи могут. Но с диполями есть еще прикол. Они работают, когда длина полоски фольги равна половине длины волны, на которой работает ГСН. Понятное дело, что можно напихать разных полосок в один пакет, но тогда и плотность против конкретных ГСН пропадет. А длина волны ГСН ракеты и радара самолета тем более разная, на кого-то из двух диполи вообще могут не подействовать. Первые диполи (не, которыми англичане немецкие радары глушили, хотя и те то), а во Вьетнаме были нарезаны аакурат под длину волны С-75. И в процессе эксплуатации, если я не ошибаюсь, С-75 получили модернизацию на мультиспектр, потому, что в какой-то момент они стали бесполезны. Фантомы носили фольгу чисто под этот комплекс

ИНС то тут при чем? 🤔

Мммм, ванлав. До сих пор на компе стоит, а Ресистанс я вообще впервые прошел в том году. Кайфанул страшно. Господи, были же игры, которые приносили удовольствие, а не жопную боль

1 лайк

ну топ штурмовка в трб мертва.
тупо вылетаю на смт. на спо 2 ф16 и грипен.
из которых у каждого есть хотяб 1 арл, 1 ф16 вообще респ кемперит и с 5 км бросил амрам. ну зашиб гемплей

Пффф, слабый совет не смог вывезти гриппугу и два шеснаря

Спойлер

Сарказм

ну тут ладно, я поржал когда у меня р77 в арб с 4 км не догнала ф15 в догон

я сколько не пытаюсь р77 хоть кого-то ±15-18 км забрать такое вообще по праздникам бывает, зато амрамы на всю трб карту кидают, я уже тупо р27ер стал брать вместо р77 настолько убого она летит

Да причем каждый бой.
Причем АМРААМ стоит копейки

ну эт щас классика, если до обновы обычно 1-2 самолета в воздухе у врага, то щас по 3-4 летают да еще все с арлами
а еще кемперят воздушный респ

Вчера тестил баг с залповым пуском. Кидал на пофигу. 2 F-15 с 70км ушатал

Эт чё?

Не понял вопроса

В чем баг заключается

Кста мне показалось или л150 не видит захват ид от ф15

Можно запустить все ракеты по 1 цели залпом. У них сработает РВ друг на друга и вы взорветесь

Нужно повышать стоимость Арлов в ОВ, хотя бы как у фениксов сделать.

Я бы сказал лучше до цены самолёта в 1к

Советское СПО не отображает направление если угол крена больше 45 градусов. Баг