Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

С того, что набив 900ОВ на топовые наземные подвесы я не хочу загружаться в бой и видеть перед собой

Предпочитаешь классический однокнопочный геймплей на совецких штурмовикам?Ну и кстати 2 f16 + гриппен это менее опасно чем панцирь+стрела

Радиокоррекция даёт обновленный вектор цели для инс.

Это не игра. Даже если я так буду всех убивать это надоест нет тактики и азарта

Знаешь почему инерциальная система называется инерциальной?

Спойлер

Потому, что она работает на основе гироскопов и если ракета летит по инерции, то никакие другие источники ей не управляют. Она сама считает расстояе, которое пролетала и знает точку, куда ей надо лететь. Все. Как только в дело вступает радиокоманда, ИНС выключается. Они не работают ВМЕСТЕ, они работают ВМЕСТО.

Точна… Так и запишем

Предпочитаю просто геймплей на штурмовиках. А текущая мета делает его буквально мертвым. Ни на одном самолете, даже на другом шеснаре ты не вывезешь 2 шеснаря + гриппугу. На Ф-14, который истребитель так то, ты не вывезешь своими Фениксами шеснаря. И я могу бесконечно хейтить СМ3 и Улитку за его ввод, но даже СМ3 должен как-то играться. Правило хорошего геймдизайна заключается в том, что если в игру что-то ввели, оно должно работать. Если в игру за каким-то 4lе№ом введи СМ3, он тоже должен работать. Иначе получается бульдозерный отвал

1 лайк

А теперь давай подумаем о том, что по радио точку куда надо лететь можно смещать

Тактика как раз есть. И на самом деле, даже есть азарт. По факту, ты отдаешь все самолетное в угоду плохом вертолетному, становится висячей мишенью, но получаешь какие-то свои приколы и плюшки. Это тоже самое, что закидывать арту через дрона, как К2 делает. Это неэффективно, но там есть свой прикол и свой азарт.

Так, и дальше?!

Когда ты заспавнился на высоте, у тебя есть десяток секунд чтобы включить сна и раскидать амраамы до прилета ракеты от пиванциря.

Получаем инс с радиокоррекцией.А как по твоему это работает?

Зачем, почему? Что мне помешает откидать их, находясь в упор к танковой карте за первым же холмиком по тем, кто как раз спавнится на высоте в этот момент?!

Риск не угадать с моментом.К тому же при таких условиях эффективная дальность действия километров 10.

Имею крайне большой опыт раскидывания Sparrow с Фантома в таких ситуациях, работает безотказно. Еще ни одна птица не долетела до середины Днепра…

Эффективная дальность по цели в лоб будет намного дальше, чем вся танковая карта

По моему, точно так же, как ПАРЛ, только в последнем случае антенна ГСН принимает отраженный сигнал и сама закладывает маршрут, а в случае с радиокоррекцией, за неё инфу обрабатывает самолет-носитель и уже по радио выдает ей команды на рули. Никакой ИНС тут не участвует. ИНС вступает в работу только тогда, когда с самолета-носителя данные на ракету не прилетаю, а её собственная ГСН еще не включилась. Вот и вся разница

Верим.

Ещё раз верим

Слишком сложную систему ты придумал.Откуда самолёту знать где находится ракета?Не проще ли отсылать новые параметры цели на ракету, чтобы она уже сама рулила?

Немцы выпустили газ, сотню душ прибрав за раз. Но вдруг увидели бойцы, как вновь восстали мертвецы.

Сполер

А если честно, то у меня инет вырубился и катка вылетела, но все равно вражеского шермана убил + через несколько минут - все норм. Чудеса игры.

Есть что-то новое по сливам?

Если в этом видео тактика и азарт я балерина))))

Катч только вышел. Какие сливы?

2 лайка

патчу и недели нету а ты уже за сливы

Сливов нет, пока только одни просёры.