Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Дима был в отпуске.

1 лайк

Тем, что 830й работает, а 908й работает только на картинке, если мышку навести на него. А вообще, это радиофугасы, Камовых на НАРах сбивать. Но естественно, берем только рабочий

понял, не спешить качать

Практически со всем согласен кроме “Немцы имба” имбуют на самом то деле Шведы!

1 лайк

Мля, вы настолько криворуки, что у вас ломаются звуки, пробитие , урон, пробитие, заброневое воздействие. Но вам пох же- мало доната. И нам пох, пойдем к другим, где игроков уважают.

7 лайков

@_Yuki
Возвращаемся в описанной мною проблеме с новой механикой оповещения о подлетающей ракете у машин с КАЗ.
Вот пример с мавериком, не самой быстрой урвп мягко говоря.

Что я успею сделать за 1 секунду от оповещения до подлета?? Что мне даст информация о направлении атаки, если самолет уже в другом месте?
Репорт по дэву так и остался висеть.
DEV сервер. Индикация подлета ракеты появляется слишком поздно // Gaijin.net // Issues
Это новая механика и она явно нуждается в допиле. Должно быть время среагировать и предпринять меры (скинуть дымы, чуть отъехать в них)
Я уже молчу про то, что это смешно, чисто логически, что каз дает оповещение об обнаруженной угрозе практически в миг ее перехвата. Радары тот же маверик заметят явно не тогда когда он уже “перед лицом”.

10 лайков

Ой, да ладно тебе. 50кг тротила перед носом испарилось, даже пушку и пулеметик не сломало. Мэверик просто исчез

1 лайк

И должен был. Dшка + КАЗ.

2 лайка

Ракурс съемки такой. Оно ловит на достаточно немалом расстоянии. И да, нередко осколками и пулеметик убивает и двигатель критует и орудие может сломать.
Вообще речь не об этом. А о новой механике информирования об угрозе.

2 лайка

выпрыгнуть из танка и не дать заработать врагу :D

2 лайка

ну для этог зону надо все равно раза в 3 расширить хотя бы.

Что значит должен был? КАЗ сделан для отбивания гранат РПГ и прочих ручных ракет, который наносят урон бронетехнике исключительно кумулятивной струей, не имея возможно фугасного воздействия, ввиду малого объема взрывчатки. КАЗ повреждает кумулятивную воронку, либо вызывает детонацию заряда на подлете, либо отводит ракету, смещая точку попадания. Либо, как правило, все вместе. Мэверик имеет на борту 50кг взрывчатки, это больше, чем в ФАБ-100. Кумулятивный эффект Мэверика это скорее бонус, чем основной фактор поражения. Теперь еще раз повторюсь. Куда делись 50кг взрывчатки?

Чугунного корпуса который будет образовывать нет.

А создание профильного ОФ Маверика зачем тогда?

ну тупые, сделали оф маверик в 3 раза тяжелее кумысного. А не надо было видимо

В 1.5

Спойлер

image

ужас.

что бы булпапникову насолить

Для примера и понимания дистанции перехвата.
Вихрь.


При перехвате он срабатывает по механике радиоподрыва с соответственным осколочным полем.
Результат:

RIP союзная зрк

А Вячеслав амерам в игре насолил. Просчитался, но где?

2 лайка

Лол. Не повезло однокнопочному. Ну, кстать, до патча (вернее за пару недель до патча) у Вихрей был фугасный эффект и механика продавливания, в отличии от Мэвериков. И любой ОБТ забирался Вихрем в крышу. Потом всем КС ракетам сломали демаг до невменяемого уровня. Сейчас, как минимум Мэверики, как минимум за счет осколков, демажат относительно не плохо. Непосредственно фугасный эффект я не проверял, НО ИМХО, он есть, хоть и не такой, каким должен быть. Это я к тому, что ничего удивительного в смерти однокнопочного нет. Над ним взорвался Вихрь, у которого есть механика фугасного урона. Я сомневаюсь, что зенитку убило КАЗом