Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

В модулях же, после исследования, или это не то?

1 лайк

вообще лучше для начала сделать обучение под нынешние реалии(не только под топы и пред топы), у нас вообще обучение под аркаду где тебя учат - лкм стрелять, мышка целиться, васд ехать, шифт приближать

или игроку не нужно обьяснять как пускать бомбы(не из бомбадировщика), нары
то что стоит реагировать на миникарту, можно ставить там точки, использовать бинокль и фишки с ним и тд и тп

какой должен кд, что бы получить бесплатный билет в дурку?

1 лайк

как хорошо что я своего харька выкачал до этого цирка

даже р60м спокойно игнорирует его отстрел лтц…

6 минимум, скиловики выше продемонстрировали, что это всё изи

1 лайк

не знаю, у меня не было таких проблем раньше или у него теперь двигатели как у ф14, что ракеты игнорят по нему лтц?

не думаю что это распространяется на 12.3

ничто не вечно, лишь F-86F-2 неподвластен времени

Новая морская карта, не могу реснуться на фрегате, а знаете почему? А потому что РАЗРАБОТЧИК НЕ ПОСТАВИЛ ТОЧКУ РЕСПАУНА для фрегатов (есть только для катеров). Это как и кем надо тестировать что бы такое не заметить?!

22 лайка

Индусы, возможно

2 лайка

Это остается опыт с твоего последнего боя на этой машине

1 лайк

image
Улитка, кто кринжатину эту нарисовал?))

7 лайков

Так это же отлично, хоть и выглядит костылем. У нас малый флот живет 1-2 первые минуты боя до подхода больших кораблей, а проблема решена самым радикальным образом.
ПС мое сообщение не на 100% серьезно, но большой флот действительно насилует малый в одну калитку.

2 лайка

Только вот ВСЕ кораблики с моего скрина, это ветка МАЛОГО флота.

Я знаю, что такое фрегат, но меня устраивает даже настолько радиальный подход к проблеме, хоть и скорее всего это исправят.

Там все крайне поверхностно. Больше знакомство с управлением, чем с вооружением.

1 лайк

Разработчики вы написали что сделали гусеницы физическими в таких танках например как Dardo, VCC. А то что вы потихому понерфили ихние крышебойные птуры ничего не написали! Теперь в Италии нету абсолютно играбельного пред топа. Раньше и тах можно было потратить 8 крышебоек что бы сделать 1 фраг, а теперь ето графический металолом не играбелен! Ето техника и так была не популярна в рандоме, то теперь вы окончательно ее добили, зато вы добавили еще 1 клон леопарда! Верните нормальный пуск TOW-2B не убивайте то что и так убито!

3 лайка

Уже 2 мажора так. Еще 3 мажора ждать, пока поправят? Это вроде бы симулятор военной техники, а не симулятор эпилептика. У меня уже голова начинает в такт трястись.

4 лайка

Не ошибка. Это реализм. У пилота просто трясутся руки от адреналина.