Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

короче пойду я поиграю в другие игры… через пару дней гляну тогда, что исправили

9 лайков

Нагрел улитку на халявные 2700 серебра. Не зря покупал пакеты
image

16 лайков

Справедливости ради, чешская озвучка там будет такой же лишний как и российская.

2 лайка

image
а где ?

3 лайка


я даже не знаю, что там такого удаляли то…

1 лайк

А все

Где искать опыт который вы вернули за удаленные модули?

4 лайка

Ну словацкой там не будет еще долго.

Русская озвучка там невозможна в принципе, ибо этот танк даже в теории не планировалось поставлять в русскоговорящие страны.
Чешская - вполне логична, ибо в чехословакии - все учили чешский, а также модерну вполне могли обкатывать в рамках конкурсов по обновлению танков Чехии. У них там нет проблем и кооперация, сейчас тесная в ВТС.

Почему такое издевательство над OTO R3 T106 - было 10 снарядов в БК а стало 4!!! караул !!! и нигде не отображено в списке изменений это!!!

1 лайк

Русский. Но живу в Астрахани,у нас тут казахов треть населения. Ну и друзей и познаний рофельных в их языке тоже хватает

на пресерийном есть а дальше недодумались дать

Несоответствие по озвучке уже существующих языков можете указать в репортах, а вот по еще не добавленным, то это по мере готовности, израильский например в таком положении.

У мига 23 сломаны лтц, РЛС не работает адекватно, иконка селектора вооружения визуально мешает, а убрать ее почему-то нельзя. Интерфейс стал еще более перегруженным и неудобным, зачем, когда я навожусь на технику мне показывается обучение экипажа, если уже есть кнопка для экипажа, которая прекрасно работает. Зачем когда я навожусь на очки возрождения и дублеры при выборе технике в бою (цифры которых стали намного тусклее, неприметнее,невыразительнее и меньше), то у меня всплывает окно !внимание! с ТЕМИ ЖЕ САМЫМИ ЦИФРАМИ, это для тех кто не понял с первого раза сколько у него ОВ и дублеров, зачем такое бесполезное и неудобное наслоение? Звуки убиты полностью, некоторые стали ужасными и глухими, а некоторые просто не воспроизводятся. Лично я не припомню, чтобы с обновлением было все настолько плохо, надеюсь будет возможность вернуть старый интерфейс и убрать все лишнее.

4 лайка

А где кружок направления? АЛОООО


Ненадо мне говорить про репорт Я ЕГО ЕЩЕ НА ДЕВЕ НАПИСАЛ


Зачем кол-во дублеров занимает целую жирную полоску? Туда можно гораздо более полезную инфу засунуть. Кому это надо?

23 лайка

Ахахах. Это что вообще внизу экрана?

На тесте всем похрен было
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/pzXVQkSSlV7C

Это капец конечно, нужно ещё больше кнопок обучения экипажа.

4 лайка

Какой?

Визуальный селектор вооружения

Это теперь его адекватное состояние)