Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

В том году так и было, чего тут удивляться, может в этом году послушают игроков и сделают на все, как было раньше

Ого, антипод у наземного радара по наземке. Истарична

а я не удивляюсь, я знаю

ЛТЦ нет или они не применяются? Во втором случае - это из-за нового селектора. Если в интерфейсе 0 ЛТЦ, то их надо взять. Если ЛТЦ есть, то надо открыть селектор и выбрать ЛТЦ мышкой.

Хотелось бы позаметнее цифры
image
И самое главное - не скрывать цифры после анлока ранга - очень часто надо бывает узнать и приходится на левый аккаунт заходить

1 лайк

уже обсассывали эту тему, никто походу ему понижать бр не будет

У меня их при спавне вообще нету, хотя я их выставлял

Если в интерфейсе 0 ЛТЦ, то их надо взять. Если ЛТЦ есть, то надо открыть селектор и выбрать ЛТЦ мышкой.

неа, всё проще оказалось, этош улитка

у ВСЕЙ техники не работает ТА ¯_(ツ)_/¯
изображение

“браво”, улитка

2 лайка

Так я их брал, у меня их просто нету

Побурчу на озвучку, ну в чем проблема доработать то уже спустя сколько мажоров? @_Yuki ну можно как-то передать? Позязя = это буквально забыли скорей всего.
Французский СК-105 под австрийским флагом - все еще говорит на французском. В АВСТРИИ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, просто надо уже собраться и таки изменить циферку - это ведь не сложно!
Модерна - ну поставьте вы уже ту циферку, которая у Ящерицы, чешская озвучка там точно уместнее российской.

Вилкас конечно хорошо, ради 1-2 техник, но арабский где?! У нас арабский это на сейчас Турмс (один из самых популярных танков игры), Халид, новый ДесертВарриор, оманский Чентуаро, и еще может кого-то пропустил, плюс вы же добавляете експортную технику, тот же Леклерк со сливов = там тоже арабский нативный будет.

2 лайка

В пробнике есть, в ТРБ нету

1 лайк

Боже как я рад что на OTO R3 БК стал не 16 снарядов а всего 4 !!! БОЖЕЕ… дай мозгов им … куда я пишу сам не знаю , но как меня бомбит

1 лайк

Я про то и говорю))) Что звуки практически все пропали

Татарин?)

Вы что со звуком сделали? Играть невозможно

1 лайк

зашел на трекер, дай думаю сделаю чой нить…

6 лайков

Да, это разные кнопки

вру было 10 снарядов , а стало 4 !!! ну вы совсем чтоли издеваетесь а ?!

Я-то знаю. Я просто открыто рофлю , или ты не выкупаешь?

Они пусть предоставят хоть баг-репорт или источник, когда как репорты или источники во многих других аспектах обновы показали.

Так пусть отсутствие спд покажут и де-факто, на доках?

1 лайк