Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Мм. Даже мой советский а20г значит понерфили. А пруфов не будет,ты забыл во что ты играешь?

Да и плевать на внешний вид, тем более игроки давно просили поменять селектор. Вызывает удивление почему выпустили такой огрызок. Почему менять можно только во время боя (или я есть способ в ангаре?) и только активный набор? Что им мешало сделать менюшку, где все наборы будут в столбик и можно протыкать нужные настройки сразу. А смену селектора осуществлять не по типу подвеса, а по наказанию пресета.

Да не вопрос.

2 лайка

Фоурмчани может кто помочь? У меня на СУ-39 нету ЛТЦ и ДО в ТРБ, как бы я не менял их значения при спавне, однако в пробнике они есть.

Спасибо за селектор, который конфликтует с моим управлением вертолета, где Shift это повышение тяги, а A и D это управление креном.

8 лайков

ля верните антипод, это капец

4 лайка

Селектор стрелкового вооружения ещё на шифт + w/s, вот ультимативное комбо от улиток

7 лайков

В визуальном селекторе очень нужно было отрисовать пустые ячейки и топливные баки? Спасибо что хоть баками стрелять не даёт

15 лайков

Его отключать можно? Старый селектор ещё работает?

Звуки наземки просто ужас ! Всё глухо, тихо, плоско…

4 лайка

А зачем надпись эту сделали?
Еще и красным
image

Старый работает, а у нового можно просто сбросить контролы. Правда иконка никуда не исчезнет:

В ТАБе усугубилась проблема с подключением в уже идущий бой, вплоть до того, что там уже все точки заняты и фраги набиты и проблема со стартом боя с неполными командами… улитка… ах простите, пёхельшторм…

Я так понимаю звуки все разом угробились на обнове? Оч хорошо потестили на Дэве))) Вся техника стреляет звуками об.292!!! Даже бигля))) грохот неимоверный, учитывая то, что слышно только этот грохот и свой движок, все!!! Даже птуры летают без звука! Не говоря про другие двигатели… Бэта-тест не заканчивался…

16 лайков

Посмотрим, сбудутся ли мои слова
He удивлюсь если на летних скидках будет часть из топовых премов будет по скидке, а остальная

Зачем выкатывать на прод не реализованные идеи, которые УХУДШАЮТ интерфейс? Ну мы бы как-то и без микрокнопок размером в пиксель и тройной вложенности меню обошлись бы.

9 лайков

блин, это ппц
у Хризантемы “выключили” стрельбу по радару

  • баг с рамкой захвата
    изображение
    и после 3 перезарядок в пробнике пропали звуки выстрелов… (никаких модов нет)

ндааааааааа

10 лайков

Не глянув на БР нового немецкого Фантома, ушев сразу в бой, вспомнилась знаменитая фраза: “Ну чё, погнали ребята?!”, а потом осознав где ты находишься… Продолжение думаю вы уже знаете)

Я Дэв спецом не смотрел и реально думал, что Фантому дадут ну максимум 11.3-11.7, но 12.7… Это та не написанная здесь фраза)

2 лайка

птуры, ко мне маус подкрался !!! )

1 лайк

потому что большая вероятность что игра начнет крашиться если модификация несвежая, а тут типа подсказка что первым надо сделать.