Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

господи помилуй, а ещё сложнее можно было?

7 лайков

Крайне неудобно, логичнее было выбрать обычное передвижение иконки (но видимо игра как яндере сим, на одних if else сделана)

6 лайков

Работает. Там МАЛЕНЬКАЯ кнопочка, которую еще нужно найти. Это настолько не интуитивно, что просто ппц

5 лайков

Планируют добавить, но по срокам пока что нечего сказать.

1 лайк

насколько же ппц выглядит, отвратительно

1 лайк

Земля бетоном тебе улитка и твоей прибыли за “приведение к историчности” 23МЛ(Д)

9 лайков

кто то ждал другого чего то ?

слепить , выкатить, обосраться, … сделайте багрепорт

8 лайков

Извините конечно, но почему мы ЭТО должны узнавать ОТ КМов и МОДЕРАЦИИ, почему нельзя сделать ВСЁ интуитивно ПОНЯТНЫМ

16 лайков

Когда коту нечего делать - он яйца лижет. А улитка опять с интерфейсом в твистер играет

12 лайков

В крысу понерфили теплак траму, и куча новых багов. Игра ужасна, всем спасибо.

3 лайка

Мне интересно, а кто решил поставить на кнопку селектора вооружения…ИНДИКАЦИЮ ПЕРЕЗАРЯДКИ?

1 лайк

Да хотелось бы за уже хз сколько лет чего-то другого дождаться.

1 лайк

Осталось это выпадающее меню найти.

Я в целом хотел донести до вас, что это будет дорабатываться и другие не реализованные идеи, пока в таком виде.

Почему то нету ЛТЦ и ДО при спавне в ТРБ, проверял в пробнике, они есть, в ТРБ почему то нету

3 лайка

Улитку на мыло. Анан сыгин

1 лайк

Как вот это понимать?

  • A5M4 (все версии) , A6M2 (все версии), A6M3 (все версии), A7M (все версии), J2M2, J2M 3, D3A1, D4Y (все версии) — добавлена система пожаротушения двигателя.
  • A-20G-25 , A-20G-30 (СССР), AH-1 (все версии с одним двигателем ) — удалена система пожаротушения двигателей и соответствующая модификация, затраченные на неё Очки исследования или Золотые орлы будут возвращены.

Почему у ястребов ее добавили, а у двухмотооных штурмовиков ее убрали. Где пруфы, Вазовски?

3 лайка

@_Yuki тему в важных можно закрепить?
И дубль убрать - висит давно уже
image

2 лайка

у меня за 12 лет не осталось ждуньки для тундры, играет … да и фиг с ней )

2 лайка