Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Мне кстати одному кажется что лофт должен применятся не просто так, а по рассчету выгодности этого действия?

3 лайка

Но зато увернуться от него сложнее будет

мне кажется, что тебе не кажется

2 лайка

Далеко не всегда так происходит.

Имеет.

Действительно бесполезно.

А я просто так с ноутбуком и с поганого интернета сижу.
Мне вот никаких “Старлинков” не завозят фурами.

Я хорьками я сталкивался только с тем как они танчат ИК ракеты и спокойно без потери скорости и лтх летят дальше

Т.е бэшный амням теперь меньше летит по дистанции чем Ашный, но крутится и получается лучше в бвб?

Не особо круче, на самом деле. Просто чуть шустрее будет крутиться и всё, максимальные значения вроде все те же.

Справедливости ради, я перед этим летел на сто процентной тяге с желтой температурой, может он за 5 секунд и не остыл просто

1 лайк

Ладно, будем посмотреть

Только что два хорька “Затанчили” AIm-9Li)

1 лайк

Кстати хз почему так работает, все самолеты с вектором тяги хорошо тенчат, это присуще и якам

2 лайка

Феникс сбил мой 23мл на фоне земли с маневрами и пуском диполей. Боже какой цирк. И при этом СПО не видит захвата фениксами а сами фениксы иногда не отображаются контактами

1 лайк

После патча не играл, мета могла сильно измениться. И внизу списка Фантом всегда был так себе литак. Но это точно не повод завязываться на нем в БВБ

Ну тут надо было перед покупкой обзоры глянуть, я хз даже. Мне казалось, все, кто давно в игре, в курсе, что его радар работает через одно место. Типа тут только терпеть. Очень не похоже, что это когда-либо поправят.

От арлов спасает только Нотч от ракеты.

Ну феникс ещё мансануть можно)

Вьетнам, радар на лампах, тарелка от триколор ТВ. Чудо что оно вообще работает

Так то да, есть отличия, но жаль я не совсем розбираюсь в них(

Ну у зетрокса все хорошо залетало. И овощей он кучу встречает которые до нерфа антипода летают выше 100 метров и спокойно ждут воробья в лицо

На фантоме я бы сейчас сам от высоты играл, чисто от арлов)

У меня вопрос к знатокам: Что такое М908 на абрамсах и зачем его вообще добавили. Радио взрыватель не работает, пробития нет, не фугасный. Зачем он вообще нужен?