Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Самое забавное, что это был не их танк, и не они должны были ехать)

У сайдвиндеров тоже нет помехозащиты,но они почему то частенько об этом забывают

Р13 попробуй, удивишься

2 лайка

Да сколько тебе говорить, все зависит от цели и ракурса пуска…

2 лайка

Вот есть у меня и СССР, и Германия, и у них гранаты нормального металлического (серого) цвета. А у всех амеров они бирюзовые (на Кликбейте том же, гранаты вообще из-за текстур вываливаются).

У Меркав кстати они тоже бирюзовые.

Нет, они тоже улетают на первый пуск ЛТЦ

Ппц логично жаловаться на ракету, у которой угол обзора гсн в ДВА раза больше, чем у сайдвиндеров

Ты мне говорил что в лоба влетает с 0,7-0,8 км пуска. 3 раза сегодня получилось так пустить - ракета тут же отдрифтовала на лтц вверх

У учитывая что S=pi*R^2 то площадь очка в 4 раза больше выходит

5 лайков

Так это с расчетом на то что противник этого ожидать не будет…

1 лайк

вопросик, как на р77 играть против 120, которые летят дальше, доварачивают лучше, так ещё и урона больше у них

Точно так же, как на 7М/F против 27ЭР. Никаких отличий

1 лайк

от эр можно было раньше спокойно у земли воевать в бвб, теперь же заставляют маневрировать, терять скорость, после уворота от 2х-3х ракет скорости нет, а в тебя ещё 3 таких же летит, хотя враги даже не смотрят на тебя, а ты в ответ им не можешь дать, ведь они дальше тебя пускают и просто улетают

Легко и просто.

Каво? Они доворачивают как раз хуже, за счет этого и дальность.

4 лайка

так ты тоже пускай в ответ

Ну так я ж и говорю. Точно так же. Никаких отличий

Летят они на те же 80
У Пэ-77 перегрузка 50 Гэ
ВВ в Пэ-77 больше
Опять у красных слабые ракетки?

3-9 и диполь, в бвб стараешься лазить аккуратно, а если не умеешь бвб, то не лезешь
спд заряжаешь примерно 50/50, летишь +/- со всеми, можно даже немного отстать от лидеров, тогда меньше шансов схватить. к сведению, р77 в бвб выйдет лучше, ибо перегрузку жмет бОльшую, но с носителями мики аккуратнее, а на диполь при нотче все примерно одинаково уходят. ну и башкой крути на 360, не суйся в большие свалки

как раз после пуска они доворачивать начинают сразу, когда р77 ещё секнду летит прямо и в ближнем бою слаба, и эти её 50g на карточке нихрена не помогают, лично видел на камере слежения за ракетой, как она кучу раз недоворачивала

какие свалки, враги даже не в засвете, а в меня уже летит 3 ракеты с 3х разных направлений, в том числе и сверху, как скажешь выжить?