Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Вот ты напомнил про США.
А что с дымовыми гранатами на Обэмах?
Они бирюзового цвета, так ещё и из текстур вылезают.

у всех дымовых теперь такой цвет вроде как

Ну так в том то и дело что СПО 4х секторное и орет в принципе практически всегда. Разворачивался я примерно на 90 к куче ракет, кидал диполи. Я хз короче как на мигаре теперь играть этом, тупо походу в сторону отлетать и ждать пока овощи потратят все фениксы, потому что при маневрах мигарь теперь скорость сливает как брошенный вверх кирпи. За две катки получилось сбить только по одному. И то потому что вовремя при схождении дал ниже горизонта и моментально пустил р-24Р. Р60м ни разу не залетели,даже при пусках в лоб на 0,7-8км и при бвб на таких же дистанциях. Тупо сразу срываются на лтц и резко так трешово уходят от самолёта. Клоакой улитки клянусь что р60м не должна так флеериться

Поподробнее пожалуйста

Ты на каком самолёте смотрел?

У всеракурсных ракет ГСН более чувствительна чем у старых. Может поэтому такой нюх на ЛТЦ

Не могу понять, просто по ощущениям что очки стало набирать сложнее(пробовал на гриппене) и на ветолётах, там где хватало точки и помощи теперь надо уже килл а то и больше, или у меня шиза пошла

Да там ФПВ залетел под углом в крышку двигателя (видимо пытался под башню), кумулятивная струя пробила движок, перегородку между МТО и БО, бак-стеллаж и дошла до одного единственного загруженного в машину ОБПС. Движок перекинули, бак заделали холодной сваркой+эпоксидкой и машина поехала дальше радовать всех своим присутствием. Фото есть, но только крышки двигателя и самого двигателя (кидать сюда конечно же не буду, мб потом, как закончится всё).

1 лайк

Вот именно что какой то скриптовый нюх. Когда в первой катке я заспамил с 1,5км с фантома томкета то третий сайдвиндер пробил ему лтц и забрал его. Р60М же с лёгкостью уходят на лтц от цели которая идет на форсаже и кидает даже обычные лтц а не 22 калибра

Так посмотри по цифрам. Топовый подвес (без лент и всяких прочих приколов) стоит 896 очков. Если стало больше, значит подняли. Если цифра таже, значит “фантомная боль” типа боеукладки Т-80, которая никогда не танкует

Сейчас выигрывают те у кого меньше дураков с фокс 3 патрулирует воздух. Типичная картина к середине игры как 5 самолетов летают и ничего не делают, пока их одинокий танк страдает от 3-4 вражеских танков и отдает все точки.

У П-60М очко захвата большое очень. У девяткок меньше

Ну блин… Я думаю, ты сам все понимаешь 🤷🏻

ОБПС был один,
А вот 5 управляек и 16 осколков передают привет.

Сделать хорька бесплатным, повесить ценник на подвесную пушку и будет только 4 амняма для исполнения роли топ зрк

Ааа, ну вот с этого и надо было начинать. И ОБПС выгорел, при этом не перекинувшись на все остальное или разрушился без пожара?

Это.

Поэтому очко р60м предпочитает лтц стандартного калибра форсажному движку однодвигательноно самолёта при первом же отбросе?

Там нет помехозащиты, она должна уходить на ЛТЦ

Блин, ну это конечно шанс 1 на миллион. Передай экипажу, что самое время делать ставки на 1хBet…