Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

При пробитии, очевидно же.

То есть, то что кумулятивная струя залетит или лом по твоему это одно и тоже?

Я сам это выбрал, и давным-давно.

Дак он вроде в игре записан как кмс, ну ладно, будем посмотреть

Коротко о том, почему не надо играть на амерах на топах:

От маневров все зависит. В целом, если это рекомендованная… Как же там было, короче вялая змейка. В общем, она никогда особо не работала, а после апа Фениксов перестала работать вовсе

Все зависит от направления твоего полета относительно ракеты. Если ты летишь на неё, на диполи ей вообще фиолетово, хоть обпускайся. Если ты летишь от неё, то тут как повезет, я не чекал текущую мету, но зачастую, диполи помогали только при сбросе за 3-5 секунд до попадания. При этом, очень желательно активно маневрировать (прям очень активно)

У меня 23го нет, но СПО там каловое. Тут другие комментаторы дополнят, видит ли вообще СПО 23го Фениксы. Но если и видит, то ЛЮБОЕ СПО имеет свои углы работы и зачастую, если Феникс тебе летит в крышу из космоса, ты и на Ф-16 об этом не узнаешь.

Они и не должны отображаться, если топливо у ракеты выгорело

Они же ещё обнову перенесли для шлифовки, прикинь те что было если они без переноса обнову выкатили

Дополнение механики земляного отвала

Ну… Не знаком со случаями возгорания одного снаряда из всей боеукладки. Типа хз, может на Челленджере, где каждый снаряд упакован в отдельную ванну из антифриза может конечно такое и возможно. Но не в карусели.

Абсолютно. Любой из факторов воздействия, горячее сигареты, приведет к пожару БК, при его поражении. И на самом деле, даже сигарета при большом желании может провернуть такой трюк.

Ну это уже каждому свое

11.0 в помощь. После обновы играл 2 дня. Было очень не плохо. Я прям даже удовольствие получил (ну кроме забагованой лётки. Но на танках норм). На 11.7-12.7 я играл до обновы, там был результат примерно, как на скрине. Вижу, ничего не поменялось

тут думаю, че так развелось АРЛ ракет в танковых боях. Ведь стоят они 185ОВ…откуда каждый игрок с КД ниже 1 их получает?!

А потом увидел цены.
Мика стоит - 65 ОВ Дешевле зенитки за 70 ОВ 🤣
СПАМРААМ - 85 ОВ 😂🤣 в два раза дешевле ленты на пушку
Феникс - 185 ОВ
Р-27ЭР - 185 ОВ

Зато теперь у штатов есть летающая батарея ПВО.

На деве не было кучи идиотских механик, все из которых, без исключения или забагованы или сделаны через жопу. Так что, велика вероятность, что при “раннем доступе” багов было бы меньше

1 лайк

А вот я знаком. И то что ППО в данном случае помогло.

Это совершенно разные вещи.

Конечно, как иначе то.

Лучше только бимбы
image

7 лайков

хоть какое-то спасение от чит 25.Правда ракеты выпустить они обычно все равно успевают

Ага. В ТРБ в начале боя игроки сидят на воздушном респе. причем сидят даже на Харриерах со 120

Тем временем цены на наземные подвесы повысили)))))))))

Ээээ ля, чо Фэниксы дарагие такие? Дэшевле сдэлай, да!

2 лайка

Их на развес считают. Феникч тяжёлый

1 лайк

Р-27 тоже 300кг весит

Видать улитка их как бомбы считает

Чисто случайно фото/видео не будет? Интересно с профессиональной точки зрения. (Напомню, я ППО ставил одно время, так что опыт/представление о работе имеется)