Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ты спросил, я ответил. Все претензии к gaijin entertainment.

1 лайк

Тебе за ответ большое спасибо, а вот улиткам… затирают камменты вовсю, цензура!

1 лайк

Ну иначе тут бы уже 5к сообщений было бы

1 лайк

Ну некорректное значение стоимости в ОВ действительно не является ошибкой с точки зрения технической поддержки.

Это на каком арте?

Там де F-15, Су-27СМ и мираге одновременно.

Ухаха, так не ошибка ведь…

Джентльмены, позвольте поинтересоваться. Каким образом на данной посудине, де-факто в стоке равноценной 10.3 и стоящей на 12.3, набить сто двадцать восемь тысяч опыта для приведения сего непотребства в боеспособный вид?
shot 2024.06.24 13.41.43

Эмммм…
Донат?)

230px-First_battle_eagle

11 лайков

Все и так видят что игра скатывается в помойку

Поправка все СНГ и часть Азиатско/западного ЦА видит

А в боях на су-25см3 я думал: «да откуда вас столько?! Одного сбил, еще трое появилось. Вы сосете по точкам, откуда ОВ?!»

Захожу на томкете 185. Вылет 685 ОВ
На су-27 аналогично….
Мираж2000 565 😂

6 лайков

Опыт за участие в “штурме” не вернули? А то я до сих пор без интернета

Таким же образом как и на фантоме- сосульке

жесткие 2к за 25 минут
к тридцать первому веку как раз докачается

Я, кстать, ни разу не смог сбить (до обновы) с Пеникса кого-либо в ТРБ. Была надежда встретить климбящий СМ3, но как на зло, почему-то бой от боя вся вражеская тима тупо пикировала к земле, хотя совков у меня в команде не было. В итоге, отгоняв так боев 20, я забил и начал использовать его исключительно на бомбах

фантом хоть летать умеет

Что там бревно, что тут бревно

Не в 2к дело. Дело в том, что с обновой опыта вообще не давали. Если сейчас он есть, то за победу даже на таком высокоранговом самолёте будет больше 2к. Идея в том, что бы выкачать в Штурме любое вооружение, которое позволит маломальски набивать экспу в АРБ. Ну типа тот же напалм + диполи наверное