Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

напалма нет
максимум пять бомб - одна база но тогда мы остаемся только с пушками
дополнительные контрмеры идут только с одной ракетой

в любом случае до бомб минимум семь часов

Вероятно это была неудачная шутка

image
урааааааа

1 лайк

Вернули, только на самолетах бра 13.0 он недоступен до сих пор.

Мне кажется ПР.11451 что новый катер. БР 4.7 мало делайте ему 5.5 Чтоб им точно не играли.

🤣😂🤣
Gaijin, а можно хоть что-нибудь сделать нормально? Типа чисто себе доказать, что можете?! Поднапрячься, поднатужится, выбрать какую-нибудь простую мелочь, где точно нельзя ошибиться и попробовать её исправить!? Ну типа я не знаю… Народ, подсказывайте, что из самого простого Gaijin может исправить? Добавить 13.0 в Штурм ну это как-то не серьезно… Давайте еще варианты

А зачем? В проект идут деньги, пакетики покупают, онлайн есть. Зачем чего-то делать, если и так хавают?

Магазин Gaijin и покупка золотых орлов/према в игре

уверен, что это нужно? )))

и… как обычно

image

3 лайка

Сейчас не работает? Или наоборот слишком мало ссылок на пакетики и тяжело найти магазин?

Я, кстать, прифигел с количества канадских Лео. Жаль, что 80% игроков бичары и не донатят

1 лайк

Так ты сказал что из самого ПРОСТОГО гаиджин МОЖЕТ исправить, вот я и ответил

Из самого простого? Улитка попыталась за 10 лет интерфейс поправить, чего уж проще, и обсёр полный! так изговнять очевидные вещи, чё у них там за спецы сидят!? Слово эргономика для них- матерное!

9 лайков

И второй раз мне тему с увеличением стоимости ОВ для АРЛ заворачивают без причины.

Видимо косяки нельзя подавать как темы

Работают ли моды на звуки?

Я проорал, когда ближе к концу видео в Чапалахе когда все массово хилились, один во время хилла помер, а второй наоборот воскрес xD
А вообще, я нашел баг. Скорость отхиливания не зависит от прокачки экипажа. Срочно ввести этот навык и получить максимальный экипаж 200 уровня, еху!
П.С., может не внимательно смотрел. Но полное выхиливание сколько времени занимает?

2 лайка

Видимо, ты не совсем отличаешь косяк от гениальной задумки геймдизайнера. Кто ты и кто он, да?!

Я просто не совсем понял, что именно ты имел ввиду под исправлением. Удалить?

Сам себе отвечу. Единственное решение - это закинуть все файлы в папку звуков. Ждем, когда можно будет ставить как обычно.

1 лайк

так они пересели как бы