Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Да, потому что магазин улитки и голда с премом это то что недолжно ломатся и имеет высший приоритет, потому я и написал что это самое простое что улитки может исправить, начните понимать приколы(((

Вся обнова сейчас выглядит, как какой то дурацкий прикол, тока это ни хрена не шутка! (((

4 лайка

Поясните пожалуйста…
Почему когда убиваю 6 противников опыта 5000, а кода убиваю 16 его всего 3000?


1 лайк

image
image

то есть заработать нужно больше быть в игре, а не убивать противника))))АААаааа

1 лайк

Хотя во втором случи времени еще мно8го остовалось просто противников уже небыло.

Да я понимаю, просто выглядит это угарно =)
Покажи любому человеку, кто в Тундру не играл, у него будет очень много недопонимания =)

Ну, оно, кстать, и не ломается обычно. Я только один подобный случай знаю. Исправили настолько оперативно, что я моргнуть не успел

ну поэтому и повторюсь

А я все ещё в офигении с вот этого
image
В стиме у игры вагон положительных (ну по содержанию не очень) обзоров за 19 число (в день выхода обновы)

Если так, то трындец. Можно убить двоих сидя в кустах и получить опыта, либо перехреначить всех и получить лишь немного больше награду.

Спойлер

Сидорович, как там, у конторы? Мы все равно знаем, что ты у руля)

3 лайка

Открываешь управление - самолёт - в поиск вбиваешь селектор - клацаешь на то что тебе не нужно - внизу кнопка очистить назначение

1 лайк

Реалии современной тундры, награда за жопочасы, а не за скил.

Если “перехерачишь” слишком быстро, то еще и меньше получишь.

До людей начинает доходить…

не пали контору

Я думаю, попал на БР в топ. Если ты уничтожаешь противников ниже по БР, то за них практически ничего не дают. А вот эффективно играя внизу списка, можно вполне себе не плохо фармить. Ну и бонусом, ваншоты дают мало опыта. Если ты будешь мучить и истязать противника…
1381910965_315714947

3 лайка

Наверное обновиться не успели на момент написания xD

А там если почитать там прямо уххх

Неее тут рально время. Потому что где 3к опыта я там как раз 2 эсминца загрыз.

Ааа, ну да, 1800 против 3500… В два раза

Проанализировав все цифры по боям. Выводы. В игре надо отыграть 16 мин как минимум и 3-5 противника убить. Опыт будет 5к-8к

1 лайк