Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ф5С у меня тоже есть) но я от него устал. Скучный он. Чисто маневры и пушка

Они спецом навалили побольше багов, чтоб крюки подольше не доходили до бонуса. Многоочковочка

1 лайк

Ну на F-4S не играл, но F-4E мне понравился, может не очень конкурентный, но тем не менее приятный за счёт тяговооруженности. Опять же у f-4s есть в наличии радар для боёв у земли. Когда нибудь планирую пойти на J версию, но тут столько всего ввели что теперь и непонятно когда )
Тут ещё вопрос хотите ли вы на нем получать удовольствие или качаться, если качаться то я написал способ, а по поводу удовольствия… взял вот турмс для наземки СССР и откровенно его не люблю, что поделать. Видимо у вас с фантомом так же. Надо подождать наверное когда балансировщик перестанет кидать 11.3 кормом.

F-5C это лучший прем самолет в игре. Я отфармил на нем миллионы. Я чую, что скоро его зенерфят, за такие заслуги.

1 лайк

Есть репортик что должен летать вполовину хуже. Гоев достригут и можно исправлять

Ну после того как я фантому поставил экспертов а нашлемкой начал и радар наводить когда надо,то стало лучше. Но все равно надоело каждый бой против 12,0-12,3

Ты хоть раз рисовал что то больше картинки в паинте?

Есть десяток сайтов с наборами готовых элементов. Дым, 3д модели, текстуры огня, животных….
Вот лежит там «дым от ракеты5» за 25 центов. И его хватает наш художник и кидает к себе в картинку

6 лайков

Сейчас такое общество (особенно на Западе), что за одно слово, за действие или бездействие, за картинку могут такой шум поднять, что в лучшем случаи компания потеряет репутацию. В худшем - лучше промолчу.

1 лайк

Использовали не фото, а просто купленные где-то уже подготовленные взрывы

А чё, нормальная картинка! Ф-15 на фоне взрыва. Точно пристроил новую ракету! Мало ли, что на что то похоже!

Должны, если диполь попадает по длине в половину длины волны. Современные радары законы физики никак нарушить не способны. Они стали быстрее, вернее, инфа с них быстрее вычисляется. Они могут быть (и являются) многоканальными, это частично помогает в борьбе с диполями, но я уже писал выше, как это работает и в чем компромисс. Вот на счет АФАРа я не скажу. Так то, отдельные ячейки будут по-прежнему забиваться диполями, но там есть возможность строить совершенно невообразимые диаграммы сигнала и обрабатывая уже его, возможно вычленять цель на фоне диполей или хотя бы делать это более оперативно. Но для меня АФАР совсем темный лес

Да он для всех темный лес я считаю. Я его вообще воспринимаю просто как сотня мини-радаров в одном

Пфар не хуже чем афар

Когда ты купил Пак какой то графики или эффектов, то 100% не будешь его проверять на повторяемость. Ведь ты явно купил его не один.

Не думаю, что ты будешь проверять какой то дым на предмет катастрофы

1 лайк

Только возможностью крутить полотно. И то, новые АФАРы на Ф-35 или уже крутятся или в самом обозримом будущем

Аналогично

Меня больше интересует, почему гайдзины вообще должны за это извиняться. Западные сойбои не стерпели?

В 2024 спрашивать что кто-то на что-то обиделся и затребовал извинений?

2 лайка

Интересно,а сколько лет ещё должно пройти чтобы чепушила которая сидит за пилотом на фантомах,томкеках и прочих двухместных самолётах давала хоть какой то толк?🤔

Ну на фантомах и томкеках он полностью за радар отвечает. Радар тебе нужен?

Он может как то озвучивать то что делает или же озвучивать работу СПО в опасных случаях