Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Актеры озвучки кушать хотят. А как ты знаешь 80% не донатят

5 лайков

иишка бесплатна

Или еще проще. Озвучка Ивона Максим… У меня пылесос такой разговаривал одно время

1 лайк

После таких обновлений, как нынешнее, я смысла донатить вообще не вижу!

8 лайков

А,ну да)

А те, кто донатят - бичары, хотящие скидки

4 лайка

Поэтому у нас пред топ сетапы что в танках что в самолетах на половину минимум из премов состоят

Верните оптимизацию! Графика лучше не стала. Зато видеокарта теперь воет.
RTX 3070

Мы все после этой обновы

6 лайков

Улитки правда что-то сломали в этом плане, у меня экран разрывать начало после обновы и нвидия рефлекс сломался. Ну и поставь лок фпс через консоль нвидии.

1 лайк

Вот тут действительно прокол. Это же не скрыть на арте в честь 9 мая один “неудобный” флаг. Тут Джоны на Реддите не забудут и не простят.
Как и в истории с “бундом”- если бы не святой Реддит и Стим с системой отзывов, спустили бы всё на тормозах.

2 лайка

Судя по стиму это комьюнити даже зашло
(Хотя там нет контекста)

Спойлер

image

Ждем от ситма реакцию если кто-то ещё скинется в жалобу на странный подъем рейтинга за 19 число

1 лайк

Фризы до 45 на секунд 5 при старом 18’ мониторе и RX 480 8gb на борту при средне-высоких настройках

Первый бой на сегодня. Вылет на ф4эс. Первая же пущенная АиМ-7Ф решила забить на цель в локе и сбила союзника. Обожаю эту помойку. Я так люблю когда из-за багов в очередной раз страдает заработок мой в этой игре

Стим хоть и борется с подобным, но на практике я не помню случаев, чтобы стирали положительный ревью-бомбинг. Это год назад Улитка Габену всю жилетку проплакала, мол злые токсики необоснованно подрывают наши рейтинги, и старик сжалился. А здесь-то заинтересованные лица точно не обратятся к руководству Стима, пусть за одну ночь хоть весь Китай рецензии напишет. Главное, чтобы положительные.

1 лайк

Ну ТП стима мне сказала сходите на страницу и оставьте жалобу на английском мы проверим

2 лайка

А можно премам 11,3 в топе играть хотя бы раз в 5 боёв?

Отыграй тысячу и последние 200 будешь гарантировано в топе

Это не баг, так и до патча было всегда. Ракета переключилась на цель с более сильным для неё сигналом.

Мне плохо …

Спойлер

https://youtube.com/shorts/MC4RAti6Bso?si=eQNz7hCo_Ixy4Iuh

Наймите норм программистов с норм менеджерами
Которые будут продумывать, то что делают

Я вам за что плачу?

Самая реалистичная игра про военную технику 🤦🤦🤦🤦

13 лайков