Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

За новые механики и новые пакетики. За баги и хреновую оптимизацию. За укуренные стримы для ру-комьюнити.

2 лайка

Это реалистично! Вот пруф

Когда фикс бага ?
Захват/точка интереса/гсн вид скачет аки блоха

2 лайка

А ты репортил?

То есть вы вопрос ставите таким образом,что если никто не репортил,значит ЭТО можно есть большой ложкой?!? В нормальном мире подобные обновления вообще не выходят.улитос приучил ца,что мы выкинем полуфабрикат,а вы нам опять потестите за свой счёт, дорогие игроки.ну а то ,что не зарепортили-за баг не считается.класс.и кстати , большинство ответов на форуме и по репортам так и написано,

6 лайков

Господи, это прекрасно.

3 лайка

Вся суть “работы” брюхоногих в коротком ролике.браво.

2 лайка

Было уже много видео. На англ тоже. Там тоже всё скачет Game is broken

А кто нибудь из них зарепортил?

В общем улитка конкретно экономит на тестерах. Тестеры это игроки(А зарплатных мало наверное). Обычные игроки за свой репорты ничего не получают. Можно стать если позовут КБР-ом. Там есть игровая награда. Только за бесплатно надо лопатить репорты. Проверять их. Сидеть и тестить на аккаунте где есть вся техника. Ты не играешь на основе, а сидишь и проверяешь там.

1 лайк

Голда? Прем?

Но, чёт сейчас прям большие проблемы с качеством продукта пошли. Явно есть проблемы в компаний

1 лайк

10К в мес

Может быть, за хорошие заслуги.

Спойлер

Надеюсь меня не расстреляют за раскрытие гостайны)

2 лайка

Яж говорю. Уволили сотрудников перед скидыванием полутрупа издателю

6 лайков

image

2 лайка

Об этом еще во время дева говорилось. Улитка очень качественно собирает фидбек.

8 лайков

Мне кажется программистов заменилитна чатгпт без подписки

5 лайков

с дева лежит мой репорт про мангусты, я еще й по просьбе модера еще один сделал, вывод - игнор

1 лайк

Нейронка и то лучше сделала бы. Она хотя бы учиться умеет.

3 лайка

У меня тоже пяток репортов лежит с дева. Игнор