Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну токсичит точно, обожаю выезжать на Абрамсе (не только 10.3) и меня в погон насилует эта сбалансированная машинка)

2 лайка

О Господи, у прем версии нету теплака, бесполезного радара и игл, о ужас, срочно на 10.7 вернуть.

Брал и норм. Они в щи получают только при штурмовке нарами. А попукивать с 6 км она не особо мешает. А вот Стрела…

А какая разница дали ему новые модули или нет, он и без них по 40+ секунд стоит курит

Это проблема Абрамса, а не ее. Его и БМП дырявит в погон.

Покажешь мне вертолет “попукивающий на 6 км” на БРе 9.7?

2 лайка

Она и тех же турмсов в солянке ковыряет в те же места, что и хастл

У меня есть какой никакой опыт в этой игре, могу делать выводы исходя из ТТХ техники и ее противников.

Ближний филд всегда 3-4 от танковой карты, дальний в ±10, ты часто на 10.3 берешь дальний вертоспавн?

Сори, с 5 км. Все равно не мешает.

По крайней мере столько БМП в рандоме я не вижу

Да почти всегда, если сразу не хочешь получить ракетой в лицо. Так хоть шанс по низам пройти есть.

А теперь попробуй с 5 километров попасть по кому-нибудь. И даже если откинуть, что это крайне неэффективно, то остаётся тот момент, что Деградация-ПиВО тебя все равно может достать.

1 лайк

Ммм, сомнительное заявление. Они все доступны. И деривация (лично у меня) встречается где-то на том де уровне.

Это уже субъективные суждения. Но я могу уверять, что по моему мнению, я встречаю Деривации почаще Бережков

Пробовал, попадаю пока еще. А в плане чего вы за летку зацепились?

Учтем, на кобре с птуром на 3.7км буду с дальнего лететь

3 лайка

Ну стартуйте с ближнего, никто не запрещает. Другое дело что вы сразу будете в зоне работы ПВО.

Ммм, опять специальная олимпиада про Деривиацию и Хастл.

3 лайка

В плане того, что Деградация-ПиВО мало того, что может ковырять наземку (и вполне успешно), так ещё может и авиацию кошмарить (тоже вполне успешно). Т.е. универсальная токсичная машинка, которая показывает средние показатели для своего РАНГА.
Просто сравни две формулировки:

  • В случае с 2С38 показатели эффективности соответствуют среднему значению на его ранге, не являясь низкими или высокими.

  • Мы не планируем изменять БР HSTV-L : его текущая эффективность достаточна для нахождения на текущем Боевом рейтинге без понижения или повышения.

У 2С38 средняя статистика по РАНГУ, с учётом М1А1, Type 90, Mk.3D и прочих-прочих-прочих, что уже должно наталкивать на определенные мысли.
А вот у HSTV-L “достаточная эффективность” чтобы это ни значило и какую бы эффективность для него не закладывали разработчики.

2 лайка