Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну вот, а суть в том что хастл даже такую цель сбить не сможет, а если сможет то и потратив весь свой бк, так почему он ХОТЯ БЫ не ровне деревации? Мобильность разве стоит единицы БРа?

Я кстати не знаю есть ли у Гриффина с 50мм автопушкой олс и рв фугасы, но если есть, требую его на 10.3 как аналог овуляции

1 лайк

Ну хотя бы тем, что машины это разные. Деривация и задумывалась универсальной. Хасл - нет. Если брать в учет бронепробитие, скорость, шанс рикошета - то Хасл впереди. Деривацию сейчас немного бафнули, но модулей докинули. По эффективности смотреть ее нужно заново. А там в будущем посмотрим что будет.

2 лайка

Ага. Наличие ОЛС и многофункционального фугаса с тобой не согласны.

3 лайка

Найдешь приставку ПВО, обращайся.

1 лайк

Ну так то у него например есть рв фугасы в насинклатуре, ибо зачем ему хобот задирать чуть ли не на 90градусов, точно не аэростатам же стрелять, ему их тогда не захотели давать, имба же получится, вот и получилась, только не хастл

1 лайк

Бойтесь своих желаний. Есть еще Байкал.

1 лайк

Ты либо пытаешься в унылый троллинг либо ты не очень умный.

2 лайка

Ну начнем с того, что тебя я не оскорблял. Я уважаю твое мнение, но основополагающие факторы, и ниша, которую занимает Деривация - ПВО. И если ты найдешь у Хасла подобное - я готов поговорить.

Мне определённо “нравиться” извечное сравнение Деривиации и Хастл, причём тем что машины в игре принципиально разные, единственное что их роднит это зачисление в лт"шки.
Причём сравнение той же Деривиации с его прямым конкурентом/собратом по функционалу - немецкой биглей, всегда вскользь происходит.

1 лайк

Бигля хуже деревации по многим параметрам и ее за всю историю раза так три нерфили, оставь деда в покое

1 лайк

У него должна быть ОЛС. Улитка ее не даёт. У него должен быть XM884. Улитка его не даёт. У него должен быть Delta 6. Улитка его не даёт.
Сначала изучи вопрос, а потом будешь писать:

3 лайка
Спойлер

kjlkjlkjkljk.PNG.21f4776cb60bf81a1b18d105cb818b26
jkhkjkjhkhj.PNG.6366bb63b40215d83f867f07fe2aadd2
image.png.d78c4d3bb3d5bb168e60eee41c9d5695
image

5 лайков

А зачем Бигль, если есть куча примеров в ветке Шведов?

1 лайк

Должен быть откуда? Офф. документацию нашли? В репортную кидали? Если сейчас у машины этого нет, то я не обязан разбираться в том, что у нее “могло бы быть”.

Ну так изучи вопрос, а потом пиши про “Найдешь ПВО”. Уже нашли все, что только можно. Тебя даже выше лицом в это потыкали.

2 лайка

Так вроде же находили и кидали. Только ничего из этого не вышло.

3 лайка

Она незначительно хуже.
Да нету ломов и нету ОЛС, но и она сидит на 9.3. + пускай фиговенькие 6о имеет птур.

И да я знаю о чем пишу - отыграл на ней не мало и на топы её таскаю в сетапе.

Ей недавно мобильность до уровня Т-54 порезали. Что ты на ней на топах делаешь, очень интересно конечно.

1 лайк

Ну так она и не плоха, такие машинки вообще сложно убить в ноль, но она точно стала хуже, так еще и поднялась на единицу БРа, ждем такие же пипируэты от деревации