Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Вы знаете что, где и с чем нужно оформить

1 лайк

Уже оформлено.

@_Yuki
image
А можно для AH-1W вместо этого:
image
Сделать это:
image

3 лайка

Можно в бинго играть

А почему французские самолеты распикованы даже полностью прокаченные? Начиная с резервов.

Понравилось

К сожалению ничего. Снова патч который ничего не изменил в игре. Вообще.

Не понравилось
Селектор вооружения , неперемещаемой иконкой воткнутый посреди экрана с тупейшим биндом. Желаю тому кто это сделал переключать оружие через него вечность
Блокировка управления при открытии статистикой
Отвратительные, убогие звуки, особенно артиллерии.
Огромное количество клонов, которыми завалено уже просто все что можно

Какой еще фидбек вы ожидаете на свою работу?

5 лайков

Подожду следующий патч…
Может там, что будет интересного

Я бы их вообще вывел нафиг что бы не мучиться с этим. Но разраб сделает ещё более подлый шаг и не будет париться по такой мелочи вообще. ¯\(ツ)/¯

А что с ним сделали то?

1 лайк

Эй,улитка. То есть ЛТХ и радар убийством в ноль мига 23ты привела к “историчности”, а синхронку по радару по воздушным целям ты так и не дала,да?) ой ка удобно улитка избирательно историчностью занимается,ни разу так не было и вот опять)

1 лайк

Если кому надо отключить помойку дефолтом забинженую на сочетание основных клавиш управления самолетом

6 лайков

image
Только сейчас появилось, никогда такого не было… это ошибка игры или проблемы у меня?

Да ну , ещё хуже сделали? Ему ж в недавнем патче маневренность уровня бревнища сделали необоснованно , он в жизни должен так-то ф-16 крутить , ну или хотя бы фантом , млд всегда был приятной машиной с комфортными ракетами и радаром , в таком случае , помянем былую легенду .

Двигатель вместо 1500 стал 1200.

Никогда быстро не ездили неча и начинать

1 лайк

2е все еще существует. Но и его понерфят

А приводы такие же остались?

Конечно

Нафига вы эти доп бинды в управлении самолета добавили, куча всего ненужного, так еще я на хариере вылетел в трб а у меня 8 лтц в бко лежало, так еще вместо лтц ток до выпускал, захожу в пробник а игра не видел доп противодействия которые идут вместе с 9м ракетами


1 лайк

Он в жизни БВБ Ф-5Е проиграл.